Sofa Garbar

Невдах не існує Просто поспішно здійснюється здача позицій або запутуються в мілочах і не бачать головної мети Чи так це. А як Ви гадаєте?

Ответы
Виктор Валевич

В разных ситуациях быввает по разному, но Ваша позиция мне близка.

Sofa Garbar

ЧТО вы думаете по поводу такой мелочи как временные коридоры?

Виктор Валевич

Слово временные имеет двойное значение Выделите буукву на которую падает ударение в этом слове.

Sofa Garbar

time!!!

Сайпетдин Ака

ни хуя ты выдал

Sofa Garbar

на мат не отвечаю будьте культурней умней выдать это что предательство в вашем понятии

Сайпетдин Ака

свести счеты с жизнью

Sofa Garbar

с жизнью не счеты сводят а подбивают итоги отличать будьте скрупулезны кстати английцы это слово используют в понятии совестливость

Сайпетдин Ака

мысли просто а англичане пусть живут как хотят