Zmey_Ua. Слава Україні!

Милые дамы. Кого вы хотите обмануть надевая "надувные" бюстики? Или вы действительно думаете, что это красиво?

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Не
Некто

Вот!!!! Вот он - волнующих меня уже десять лет вопрос. Константин - снимаю шляпу! У меня - нулевачка (как у подростка, хотя выкормила по году двоих детей), натура - свободолюбивая (в разумных, конечно, пределах), пробовала не одевать бюстик с пушапом, вообще ничего под блузку, ну и что вы думаете, именно мужчины и делали замечания (типа- не позорься)!!!! Женщины, думаю, просто не решались, я - слишком прямолинейна бываю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не позорься, потому, что без лифчика? Или потому, что маленькие?

Не
Некто

Без лифчика, предполагаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тань, а ты откуда?

Не
Некто

Из Беларуси

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас до начала двухтысячных лифчики носили только те, кому действительно нужно было. А в основном без них. А потом постепенно в моду вошли. Сейчас практически все в "бронежилетах". И в жару тоже.

Не
Некто

Причем, не осознавая всей вредности и опасности для груди

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мода, ничего не поделаешь. Моя жена раньше лифчик раз в год надевала, на день рождения под тонкую блузку, когда с родителями отмечали.

Sa
Samson

И главное ... что нередко нечто подобное ... использовать могут? Ну ... нам ведь не стоит ... грубить женам, указывая им на то что "создание видимости" ничуть не делает их ... другими?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не делает. Только видимость.

Sa
Samson

Так что ... всё что видят люди - "видимость только одна ... ибо тайная сущность вещей не видна"?

Раиса Уварова

мне непонятно другое. Почему некоторые женщины не скрывают того, что у них и на самом деле есть проблема, из-за чего приходится надуваться.( например, известные всем звёзды)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я звёзд во внимание не беру.

Евгения Мерзликина

тупой вопрос....это комплекс..и навязанный обществом....тупым обществом.....так же как и размер члена...имеет значение? или в пору?все относительно..только мозги не купишь)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У кого комплекс? И зачем тебе мозги покупать?

Ольга Климова

Девочкам с маленькой грудью хочется её увеличить, хотя бы внешне... Девочкам с большой грудью хочется её уменьшить... Тяжело ходить, носить, бегать....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это так тепло, так мягко, так нежно...

Ольга Климова

Видно, вы знаете толк в том, о чем говорите... 🤔

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно.

Лилит Лилит

ну так если дама дохуделась до состояния, когда вместо бюста , дырка от бублика, что ж ей тогда делать? Если честно, не понимаю , зачем они это делают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты - совсем другое дело!👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Плохо у тебя фоток нет.

Лилит Лилит

почему нет? просто в мире нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. В Мире нет.

Здравствуй, Это Я!

А вы для чего в начале 19 века в панталоны мешочки с песком к причинному месту прикладывали?)) Вы в курсе, откуда пошло выражение : "Песок сыпется?!)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Помню, было.

Здравствуй, Это Я!

Ну вот, уважаемый Константин, смею Вам напомнить, что в 80-90 годы нас настигло эхо сексуальной революции стран Запада 60-70 годов. И все перевернулось с ног на голову: то что считалось интимным и постыдным стало выпячиваться для всеобщего обозрения. Отсюда и обман с "бюстиками".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, в восьмидесятые хорошо было. Идёшь по городу и глаз радуется. А сейчас сплошные "бронежилеты", глазу зацепиться не за что. ...Жаль, что фотка не твоя.

Здравствуй, Это Я!

Моя - в мм. Добавляйтесь в друзья, заходите - поболтаем...)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не могу, к сожалению. У меня заблокировано. В Моём Мире есть мои фотки, только вот не знаю, есть ли туда сейчас вход. Глянь, плиз, про всякий случай. В Агенте пока не заблокировано можно там. Я под настоящим именем там.

Ирина Королева

Дутые характеристики ничуть ге лусше дутых губ. Все равнл решать будет душа...-Кнечно если она у тебя мудрая... Тогда и толк будет - в голове...

Ирина Королева

На Земле.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А где ещё можно было родиться?

Ирина Королева

НаСириусе,

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там жизни нет.

Ирина Королева

В нашем понимании- нет

Тастемир Рахимов

...Ах,ты Змей горюничь....эдакий....уже познал про "надувные"бюстики...А не все ли равно нам с Вами , Змей Аспидович,...пусть красивше смотрятся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красивше, когда свои.

Тастемир Рахимов

...У Вас, многопочтенный Змей Аспидович, очЕнь строгий сПРОС....Уважуха... Видимо,Вам хорошие снЫ снятся...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так и есть.

Тастемир Рахимов

...респект...Ух ты, какой требовательный!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё получается само собой.

Циля

Милые дамы! Уделите этому вопросу небольшое внимание.
А теперь внимание! Подумайте над тем, чем занят мозг современного мужчины...

Zmey_Ua. Слава Україні!

И чем же?

Циля

Свой вопрос и прочитайте разок....Бред.
Sorry...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не стал бы так говорить. Сама подумай, у многих - лифчик ест, а сисек нет.

Циля

Чтобы я стала думать, у кого какие..?
В голове нет такой извилины, которая бы занялась этим.

Мартина

в хорошее "бюстье" уши спаниеля не выложишь,как впрочем пикантность форм молочных желез всегда откроется при личном осмотре)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Опять не понял.

Мартина

классический случай : Несчастный случай/Что ты имела ввиду))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вы путаете меня.

Мартина

это право оставлю за девушками в бюстиках

Владимир Афанасьев

Ну и пускай одевают и одеваются так как хотя - все женщины разные и всем мужчинам эта разница нравится, точно так и женщинам

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Сисек нет, а лифчик есть.

Владимир Афанасьев

Ну и пускай, они же с табличками не ходят, точно так и мужчины, а красота присутствует, а если им понадобится, то они на ощуп разберутся, а если у кого по серьёзному, то всё у обоих доростёт до нормы и даже может перевалить норму

Людмила Лабиринтова

Да что же это такое! Вы все что ли проверяли. И с чего вы взяли , что это с целью кого-то обмануть. А своё личное удовольствие?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какое может быть от этого удовольствие?

Людмила Лабиринтова

Каждому хочется иметь то, чего нет. Хотя бы бюстик.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самообман.

Людмила Лабиринтова

Скорее всего. Но это никого не касается.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это вопрос спорный.

Ольга Игнатьева

Кому кажется что, да...кто то еще не дорос до правильных мыслей, а кому то забавно ,как Ваш "брат" на это прельщается..... Увы

Zmey_Ua. Слава Україні!

Многие наверное, да. Но меня не провести.

Ольга Игнатьева

вот и славненько...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, я знаю. Спасибо.

Ирина

Это ещё цветочки, вы не представляете на какие ухищрения идут женщины, чтоб выглядеть стройными и привлекательными.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Только догадываюсь.🙂

Ирина

Даже не думай об этом, прогресс шагнул далеко....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может, как-нибудь расскажешь, если появится желание?

Ирина

Ок, расскажу попозже, в личку

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо, Ирина.

Ольга Фролова

Бюстики женщины носят для себя, чтобы нравиться себе и удобно было бы себе...а кому не нравится пусть не смотрят!!😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Adelya Alkenova

Константин, дамы хотят понравится вам! А у вас подсознательно любовь на большие груди! С самого детства!😂😂😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть такое.

Adelya Alkenova

Вот дамы и стараются😂😂😂все просто😳😍😛😜

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так не обмануть же лифчиками, если сисек нет.

Adelya Alkenova

Так видимость то есть....на всякий случай...😃😃😃

Zmey_Ua. Слава Україні!

Типа того.

Тома Томина

мужчины не знают , почему такие у дам стали попы круглые,а они носят такие же трусики с вставками из поролона )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот печалька...

Тома Томина

дурят вашего брата ,ох и дурят ... не все конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты права.

Сестрица Аленушка

Не. Мы думаем: пусть "рыбка" клюнет))) а потом разнлядит нашу прЭкрасную душу и все остальное станет неважно. ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот уж нет. Я на такую шнягу не поведусь.

Сестрица Аленушка

Вы о душе?))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, про сиськи.