Zmey_Ua. Слава Україні!

Интересно, когда мода на бюстики пройдёт?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Никогда. Вот я фрески недавно видела древнеримские, когда была в Помпее, так там женщины были сами голые, а где груди повязки типа бюзиков только без бретелей. А это было там изображено ror в 1 веке новой эры примерно через 40 лет после казни Иешуа. Наверное извержение Везувия было как месть за казнь Иешуа дано Риму Богом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пофиг ваш бог. А вот 15-20-30 лет назад у нас ходили в основном без лифчиков.

Маргарита Радзивилл

У меня много женщин родственников и никто без бюзиков не ходил.

Маргарита Радзивилл

Еслс нулевой или 21размер, ну 2 ходить иожно и без бюзиков, чего там вставлять а если3- 4 или 5 ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

И тройка шикарная бывает. Но это редко. А сейчас мода, все в "бронежилетах"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Причём, у многих, лифчик есть, а сисек нет.

Маргарита Радзивилл

Ну, просто пойти в театр можно без бюзика и в тройке, но ходить по улице или бегать за автобусами и ходить на работу с грудями 3 размера не очень удобно (для себя). А 3 самый лучший размер для женщины, самый удобный. Вот приехала я в августе 2018 в Нью-йорк к своей кузине. Они живут в 200 м от рынка и 2 раза в неделю очень рано (примерно в 4 утра) ходят за продуктами, потому что рано утром и перед хакрытием там все можно купить подешевле, но утром все свежее а вечером что останется. А я не могу там ночью спать из-за разницы времени, а хожу в ночной клуб, а уж после 6 часов ложусь спать, поэтому в 4 часа сама ходила на рынок. Вернулась из ночного клуба, одела топик, тапочки и шорты и побежала на рынок. Почти у рынка была, как услышала от проходящего мимо америкосы PULL THE COTTON OUT OF THE BREASTS. Думаю Ах ты гаденыш и взяла подняла топик и сунула груди ему под нос. Он застыл как изваяние а я побежала на рыеок через секунд 20 оглянулась а этот идиот так и стоит с раскрытым ртом

Вадим Русских

Я не совсем понял, о чём речь, то есть я догадываюсь, глядя на бюстик Вольтера, стоящий на моём столе, что речь не о нем....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вадим. Не сильно смешно. Но спасибо за поддержку!

Вадим Русских

Это феноменально смешно!!!! - "Нулёвочки, однако, тоже все в лифчиках. Вот в чём вся проблема. Лифчик есть, а сисек нет. Печалька."

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я понял о чём ты.☺️

Вадим Русских

Всего Вам!....Спасибо, вечер сделан!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ок! Удачи!👍☺️👋

Галина

Отведи и помилуй. Это будет просто жуть . Она же для всех пройдет , а не только для девок с молодыми упругими сиськами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оно травоядное. Само никогда не прыгает, поверь мне. Только ловить нужно.

Галина

Оно когда пугается , то не соображает куда скачет. Раз мне за ухо прицепился . Я думала веточка корябается , стряхнула ,а она поскакала , орала я громко.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Галя, ты же взрослая. Не съест тебя саранчоус.

Галина

Ничего не знаю . Оно страшное и теперь я знаю , что кусачее . ужас-ужас!!!!

Лю
Людмила

Что такое бюстик в вашем понимании? Реальный размер груди или то. к чему стремятся некоторые женщины?

Лю
Людмила

Я художник-конструктор...Что с того?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хм... Глубокое уважение.

Лю
Людмила

А людей разве только за профессии уважают или награждают медалями. Я получила лишь одну маленькую медальку за диплом при окончании Академии барона Штиглица (ЛВХПУ им Мухиной в прошлом)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Круто! У меня нет медалей.

Лю
Людмила

От них счастья не прибавляется,разве что,пенсию начислят повыше чуть. И то только за большие медали,а не за маленькие😀

Александр Антонияди

Всему своё время . Вот в чём разница купальника шестидесятых годов от купальника двухтысячных ? ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чашечки. Терпеть их не могу. Сосков не видно.

Александр Антонияди

Нет . Разница в том что в шестидесятые годы для того чтоб увидеть её попку нужно было раздвинуть купальник . А в двухтысячные для того чтоб увидеть купальник нежно раздвинуть ....... Нуууу сами понимаете . Мода . ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меня больше сиськи волнуют.

Ира

у меня бюстик Ленина стоит из бронзы. Наверно, антиквариат уже))56 года. А что, уже не модно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Переплавить пора. Или сдать в металлолом.

Ал
Алевтина

вам-то это зачем? уже несколько раз задаете такой вопрос. только чуток перефразируя его

Zmey_Ua. Слава Україні!

Потому, что я их не люблю. И на дату вопроса посмотрите.

Ал
Алевтина

не Вам же его носить!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно.

Oleg Selkovski

Как и на джинсы, джинсы дрявые в моде, а я всё жду когда придёт мода на дрявые носки😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дырявые джинсы не ношу. Только в огороде.

Ростислав Кучеров

На бюстики и не приходила ,а вот на настоящие ,не силиконовые.никогда не пройдёт.

Майя

Зачем?...Бюстик Ленина...Бюстик Сталина...Коллекционируйте себе на здоровье)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да. в прошлом году в начале октября до +30 доходило.

Майя

))

Zmey_Ua. Слава Україні!

А в этом уже были морозы.

Майя

У нас были до -10...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас, пока, таких не было.

Юлия Аршалян

Это хорошо для здоровья Висячие груди имеют возможность получить онкологию

Юлия Аршалян

Женщина без грудей,как стиральная доска.

Елена...

вы что..если грудь больше 3-го размера он обязателен во избежании опухолей...

Елена...

ну и все... не партесь....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да я и не парюсь.

Елена...

фух...

Елена...

🤚

Василина Дворцова

некоторые и сейчас не заморачиваются,и неважно в каком состоянии сиськи))).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень мало их.

Александр ))

Когда сиськи не будуть висеть... Что опять хитроумная застежка попалась???

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могу представить. Бедный ребёнок.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывают и в 20 абсолютно безсисечные. Одни соски.

Александр ))

Не рожавшие...

Любовь Пуляева

Еще мало наставили, придумают кого-нибудь "достойного". Птичкам....🙂

Щукина Галина

когда у всех женщин будет грудь как у Венеры Милосской даже после родов

Zmey_Ua. Слава Україні!

У всех не будет. А у Венеры маленькие сиськи.

Щукина Галина

а размер значения не имеет - только упругость

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. У неё же мраморные.

Ольга Вайшнур

Никонда))) а если не хотите их сниматб, доставлять женщинам приятное?))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Раньше половина точно не носили. И было приятно посмотреть. Теперь практически все в бронежилетах, даже у кого сисек нет.

Ольга Вайшнур

Не у всех бронежелеты, есть и очень даже красивые))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про назначение.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Когда у всех будет "доска два соска". Моя 5-ка не может без бюстгалтера.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен, Королева! Ну а до двойки, можно и без лифчика.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня двойка уже тянула сильно, перед днями критическими.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну потом-то нормально?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Ну, дней 5 "веревка" прям.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька... Двойка красивый размер.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

На вкус и цвет..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Маленькие не люблю.

Людмила Варивоцкая

...У многих из молодежи мода на бюстики уже проходит...ОСОБЕННО ЛЕТОМ.

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞Солнечного настроения Вам!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Людмила!

Елена Верижникова

не дай бог.только представьте,ведь не все это могут себе позволить.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так зачем такая мода?

Елена Верижникова

что бы вас мужчин в заблуждение ввести)))))))))хи-хи)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всех не введёшь. Только малоопытных.