Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.
У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.
Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.
В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года
Вот!!!! Вот он - волнующих меня уже десять лет вопрос. Константин - снимаю шляпу! У меня - нулевачка (как у подростка, хотя выкормила по году двоих детей), натура - свободолюбивая (в разумных, конечно, пределах), пробовала не одевать бюстик с пушапом, вообще ничего под блузку, ну и что вы думаете, именно мужчины и делали замечания (типа- не позорься)!!!! Женщины, думаю, просто не решались, я - слишком прямолинейна бываю
Не позорься, потому, что без лифчика? Или потому, что маленькие?
Без лифчика, предполагаю
Из Беларуси
У нас до начала двухтысячных лифчики носили только те, кому действительно нужно было. А в основном без них. А потом постепенно в моду вошли. Сейчас практически все в "бронежилетах". И в жару тоже.
Причем, не осознавая всей вредности и опасности для груди
Мода, ничего не поделаешь. Моя жена раньше лифчик раз в год надевала, на день рождения под тонкую блузку, когда с родителями отмечали.
И главное ... что нередко нечто подобное ... использовать могут? Ну ... нам ведь не стоит ... грубить женам, указывая им на то что "создание видимости" ничуть не делает их ... другими?
Не делает. Только видимость.
Так что ... всё что видят люди - "видимость только одна ... ибо тайная сущность вещей не видна"?
мне непонятно другое. Почему некоторые женщины не скрывают того, что у них и на самом деле есть проблема, из-за чего приходится надуваться.( например, известные всем звёзды)
Я звёзд во внимание не беру.
тупой вопрос....это комплекс..и навязанный обществом....тупым обществом.....так же как и размер члена...имеет значение? или в пору?все относительно..только мозги не купишь)
У кого комплекс? И зачем тебе мозги покупать?
Девочкам с маленькой грудью хочется её увеличить, хотя бы внешне... Девочкам с большой грудью хочется её уменьшить... Тяжело ходить, носить, бегать....
Все равно звучит как-то смешно... Ассоциируется с детским садом и пиписькой... Вас, в детстве, наверное, долго кормили грудью. А слово грудь у вас ассоциируется с мужской грудью - " грудью на амбразуру"
Да. Типа, грудь моряка. Или - кабинет анатомии. А сиськи - есть сиськи.
Убедили, но употреблять только тет-а-тет, в постели с любимой женщиной... Но в разговорной речи не стоит... 
Это так тепло, так мягко, так нежно...
Видно, вы знаете толк в том, о чем говорите... 
ну так если дама дохуделась до состояния, когда вместо бюста , дырка от бублика, что ж ей тогда делать? Если честно, не понимаю , зачем они это делают
ну им кажетс, что они ох как хороши гремя костями то
Таки гремят. Я костлявых не люблю.
я когда в бане свою сноху увидела, то в шоке от вида ее груди была. ЕЕ просто нет
неа, ничего нет, ровненько и морщинисто
Ты - совсем другое дело!
почему нет? просто в мире нет
А вы для чего в начале 19 века в панталоны мешочки с песком к причинному месту прикладывали?)) Вы в курсе, откуда пошло выражение : "Песок сыпется?!)
ну, может, их мальчишки на физкультуре дразнили (когда они были в футболках), что, мол, прыщики, хоть зеленкой прижигай))) Отсюда и комплексы. Помню, в мое детство, мы наоборот стеснялись рано созревшей груди перед мальчиками и учителем физкультуры, и поверх футболки надевали "мастерку", чтобы скрыть грудь.
Ну вот, уважаемый Константин, смею Вам напомнить, что в 80-90 годы нас настигло эхо сексуальной революции стран Запада 60-70 годов. И все перевернулось с ног на голову: то что считалось интимным и постыдным стало выпячиваться для всеобщего обозрения. Отсюда и обман с "бюстиками".
Да, в восьмидесятые хорошо было. Идёшь по городу и глаз радуется. А сейчас сплошные "бронежилеты", глазу зацепиться не за что. ...Жаль, что фотка не твоя.
Моя - в мм. Добавляйтесь в друзья, заходите - поболтаем...)
Не могу, к сожалению. У меня заблокировано. В Моём Мире есть мои фотки, только вот не знаю, есть ли туда сейчас вход. Глянь, плиз, про всякий случай. В Агенте пока не заблокировано можно там. Я под настоящим именем там.
Дутые характеристики ничуть ге лусше дутых губ. Все равнл решать будет душа...-Кнечно если она у тебя мудрая... Тогда и толк будет - в голове...
Если сисек нет, толку всё-равно не будет.
А толк разве сиськи дают? Вот уж- век живи-век учись!
Какой-то дают, конечно. А вот отсутствие - точно не даёт.
Значит, ошибочка вышла,' что здесь родился.
Значит, ошибочка вышла,' что здесь родился.
Кто родился? И где ЗДЕСЬ родился?
А где ещё можно было родиться?
...Ах,ты Змей горюничь....эдакий....уже познал про "надувные"бюстики...А не все ли равно нам с Вами , Змей Аспидович,...пусть красивше смотрятся...
...У Вас, многопочтенный Змей Аспидович, очЕнь строгий сПРОС....Уважуха... Видимо,Вам хорошие снЫ снятся...
...респект...Ух ты, какой требовательный!!!!
Всё получается само собой.
Милые дамы! Уделите этому вопросу небольшое внимание.
А теперь внимание! Подумайте над тем, чем занят мозг современного мужчины...
Свой вопрос и прочитайте разок....Бред.
Sorry...
Не стал бы так говорить. Сама подумай, у многих - лифчик ест, а сисек нет.
Чтобы я стала думать, у кого какие..?
В голове нет такой извилины, которая бы занялась этим.
в хорошее "бюстье" уши спаниеля не выложишь,как впрочем пикантность форм молочных желез всегда откроется при личном осмотре)
Ну и пускай одевают и одеваются так как хотя - все женщины разные и всем мужчинам эта разница нравится, точно так и женщинам
Ага. Сисек нет, а лифчик есть.
Ну и пускай, они же с табличками не ходят, точно так и мужчины, а красота присутствует, а если им понадобится, то они на ощуп разберутся, а если у кого по серьёзному, то всё у обоих доростёт до нормы и даже может перевалить норму
Да что же это такое! Вы все что ли проверяли. И с чего вы взяли , что это с целью кого-то обмануть. А своё личное удовольствие?
Какое может быть от этого удовольствие?
Каждому хочется иметь то, чего нет. Хотя бы бюстик.
Скорее всего. Но это никого не касается.
Кому кажется что, да...кто то еще не дорос до правильных мыслей, а кому то забавно ,как Ваш "брат" на это прельщается..... Увы
Многие наверное, да. Но меня не провести.
Это ещё цветочки, вы не представляете на какие ухищрения идут женщины, чтоб выглядеть стройными и привлекательными.....
Только догадываюсь.
Даже не думай об этом, прогресс шагнул далеко....
Может, как-нибудь расскажешь, если появится желание?
Ок, расскажу попозже, в личку
Бюстики женщины носят для себя, чтобы нравиться себе и удобно было бы себе...а кому не нравится пусть не смотрят!!
Константин, дамы хотят понравится вам! А у вас подсознательно любовь на большие груди! С самого детства!


Вот дамы и стараются

все просто



Так не обмануть же лифчиками, если сисек нет.
Так видимость то есть....на всякий случай...


мужчины не знают , почему такие у дам стали попы круглые,а они носят такие же трусики с вставками из поролона )
дурят вашего брата ,ох и дурят ... не все конечно
Не. Мы думаем: пусть "рыбка" клюнет))) а потом разнлядит нашу прЭкрасную душу и все остальное станет неважно. ))
Вот уж нет. Я на такую шнягу не поведусь.