Пётр Симон

🖼Вы выполняете иха установку ???

Ответы
Просто Александр

Количество привитых пациентов в госпиталях «в десятки раз» ниже, чем тех, кто не прошел вакцинацию. «Показатели тяжелого течения снижаются в сотни раз в сравнении с пациентами, которые не перенесли иммунизацию.

Виктор Соловьев

С первого дня как только узнал призыв гласа народа -думы побежал вакцинироваться и вакцинируюсь и вакцинируюсь постоянно. завтра в воскресенье еще раз надо будет))))

Пётр Симон

Ты на серьёзе, что ли ?

Виктор Соловьев

Я конечно больной на голову .но не до такой степени чтобы от гриппа вакцинироваться.)))).да и вообще..Если в душе светлые образы-никакая зараза не пристанет.

Пётр Симон

А я, уж подумал, что и у тя крыша поехала. 🙂

Танѩ

Бил Гейтс отказался вакцинировать своих детей,заявив ,что им это не нужно)чем я хуже его детей?!)я тоже считаю,что мне это не нужно)))

Лиска

🤔люди сами себя кодируют..непонятно почему остальные прививки ставят..не ставят пусть вообще их..ни от кори... ни от туберкулёза

Ма
Марина

Чем бы вакцинировать эту девочку, чтобы мозгами прояснилась

Alex Dark 🇷🇺

🤭это как такое дерьмо умудрились протащить

Вера Гудкова

Свою установку выполнила ещё в апреле!

Светлана

Нет. Их может и много, а нас мало

Светлана

А вы привились?

Пётр Симон

Та, ты шо, сильно грамотный, знаю об этой афёре давно.

Светлана

Значит пару всё же модете составить?

Пётр Симон

Так !

Светлана

Значит не всё так плохо. 🙂

Михаил

я хочу к отцу.
поезда отменили.

Пётр Симон

Как это ?

Михаил

отменили ж поезда из за ковида.

Пётр Симон

Где эт ?

Михаил

на Украину

Пётр Симон

О дають ! 🤷‍♂️

Чи
Чик

да..их много пока..

Татьяна С.

Да пошли они...

Пётр Симон

Не пайдуть ани ! 🤷‍♂️🤣

Людмила Канивец

Я нет.

♤♡
♤♡◇♧

Нет!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Обожаю Грету. 😂😂😂🖼Она мне кое-кого часто напоминает. 🤣

******

Нет

Пётр Симон

Пенсфонд будет хмурить брови.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет

Андрей Лапин

нет

Alexandr Tokman

да,

Марина

😳