Ва
Валерий

любое религиозное учение или вера, по своей сути имеют две структуры: одна структура информационно-энергетического оружия, а вторая структура - информационно-энергетической защиты.?

Ответы
ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Хер его знает. Щас энергоинформационные структуры притихли. Сборщики гавваха работают.

Ва
Валерий

семь сфер влияния.они захватили весь мир.7 нот 7 цветов ну тд

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В этом направлении много Ключей. Ты умеешь отделять зёрна от плевел...

Ва
Валерий

дело не в зернах.это как раз их символ захвата мира.🖼

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Чем больше усилий и желания выйти за Пределы Системы и её контроля, тем сильнее будет её сопротивление. Она более снисходительна к тем, кто распространяет Морок.

Ва
Валерий

эт знаю

Оле Ксандра

🤔