Женя Ололош

Девушка, разрешите Вам корону поправить... Ой, неужели это нимб ❓ 😜

Ответы
Галина

Когда внутри погибает нытик… И не волнует, что скажет стая… Когда сама себе — первый критик… Корона держится, как влитая.

Женя Ололош

когда внутри оживает нытик. и зависть с злостью Вам душу гложет, то тут уже не только корона, тут даже нимб уже не поможет)

Галина

Класс!

Изольда Тихоновна

Жень, когда множественное число, то "вам" пишется с маленькой буквы. Вы ( много) всегда пишется с маленькой буквы.

Женя Ололош

Читайте лучше вопрос, тогда и глупости писать не придётся)

Изольда Тихоновна

Это и в других местах тоже ))

Женя Ололош

Кстати правила русского языка прочтите на досуге. )))) Не помешает

Изольда Тихоновна

Хорошо, почитаю ))

Светлана Волостнова

Настоящая корона находится у вас на голове! Но только нам известно, что на самом деле это..-(что?)

M*
Madam *****(Москва)****

А головнои убор, между прочим, так не носят...Ои, извините, да у вас здесь РОГА....)))))).

Елена Кондратюк

Для нимба святость нужна. А для короны- лопата. (Чтобы поправить по затылку)

Лирик

Вы, что, не видите? я её специально косо ношу, что бы рога не натирала.

Екатерина Белявцева

спасибо милый человечек ))) мою корону хотели подправить лопатой... 😉

Екатерина Белявцева

😃 а учитель какого предмета?

Женя Ололош

вот тут я пас...могу предположить что математики...но ошибиться тут проще простого

Екатерина Белявцева

естественно! нет! я учитель рисования ))

Женя Ололош

😘 прошу прощения

Екатерина Белявцева

оо да не за что!!!

Забава Путятишна

мне ничего не жмет и сидит хорошо))) и не надо на меня так смотреть))))

Женя Ололош

ну кто ж его знает. если его уже нет)))))))))

Забава Путятишна

такие его нет для меня..но в природе-то он существует

Женя Ололош

в каком виде? не трупа. убитого случайно сковородкой?))))))))))))))))

Забава Путятишна

тю..нужен больно..посадят как за хорошего

Рая Люба

Анекдот в тему "Корону на голове лучше всего поправлять лопатой"

Женя Ололош

Нив коем разе!))

Аля Тарасова

нимб на подзарядке. это лампочка светлых идей горит над головой

Аля Тарасова

нимб на подзарядке. это лампочка светлых идей горит над головой

Аля Тарасова

нимб на подзарядке. это лампочка светлых идей горит над головой

Элис

НЕТ У МЕНЯ КОРОНЫ. ЧАЙ НОВЫЙ ГОД ПРОШЁЛ И РОЛЬ СНЕУРОЧКИ ТОЖЕ..

Вика Викторова

нее..что вы,мы скромная...корон не носим..а ореол ,он с рождения

Елена Чечулина

Поправьте,поправьте,а то я такая чистая,что корона сползает..

Женя Ололош

)))))))уже... Госпожа королевишна,Вы бы уж аккуратнее, так намываться то!! Потеряете добро такое!

Дианка Солнышко))1245679

Да,это именно он!😸😹я могу сама поправить🙆😹

Женя Ололош

Так попровьте, с

Женя Ололош

съехал же!)

Дианка Солнышко))1245679

😼😸щаааа попраавлю👿

Златка Золотая

поправь мне и то и другое...они вечно друг другу мешают...

Женя Ололош

)))))))))понавешают на себя цацек)))))

Златка Золотая

красиво, правда?

Инна )))))

😜😜😜😁😂

Женя Ололош

))))))))))))

Ангел Лина

конечно нимб и поправлять не нужно он всегда в порядке)

Ангел Лина

не беспокойтесь, Ангелы души ни когда не забирают, даже те которые зовутся Ангелами Смерти.

Женя Ололош

Хочется поверить профессионалу, но опаска всё же остаётся)

Ангел Лина

Людей всегда пугает то что мало изучено или совсем не знакомо

Женя Ололош

😊 не спорю...

Ангел Лина

И не нужно)))

Фсем Щазтья..!

Нет, до применения совковой лопаты всёж короной была

Виталий Юрьев

интересна технология превращения короны в нимб)))

Фсем Щазтья..!

Хм... очень филигранная техника... важно силу и точность удара правильно рассчитать

Виталий Юрьев

ну да.. чуть сильнее - и овощ готов