Лили

а вы на какой машине ездите? жу жу жу жу жу😝

Ответы
Александр Туганов

В клипе прожорливый паркетник и он ни в какое сравнение не подходит с моим ЛуАЗ-Амфибия... - расход топлива по бездорожью почти восемь литров на сотню!.. И там где пройдёт ЛуАЗ-Амфибия - бэхе лучше не соваться!..😂☝️

Михаил Карпов

Жена звонит мужу. Он спрашивает. "Ты где?" Она:"В Норе - которую ты мне купил!" Муж (в сторону): "Хорошо, что Пежо не купил!"😁

Ольга

У нас под окнами одна кляча каждое утро жу жу жу, он и первые килотетры так проезжает жув жув жув))

Лили

не повезло вам с клячами

Лили

😂😂😂

Пётр Симон

На такой, она ездит и летает, эт сажусь на крышу дома своего, 12-ти этажного.🖼

Олег Николаевич

Я пешком, Юриличка хожу!
И не жужжу.... И не жужжу!))
Доброе утро!)

Лили

Доброе утро!!! Как настрой?

Олег Николаевич

Нормально.
Сделал позавчера прививку, вчера на работу не ходил....

Лили

Как чувствуешь себя

Олег Николаевич

Вчера суставы выворачивало и слабость была. Сегодня лучше...
Это была ревакцинацию... Уже третья прививка, полгода прошло

Лили

Ясно!!!!!

Гостья

уф. подозревала Глюкозу ,ан нет, не она поет эту глупую жу жу)

Mister Farid

тоже слушал )

Гостья

езжу на пежо и не жужу😁 братан врубал

Mister Farid

вот-вот, водитель врубал ))

Eduard Mielke

Когда как, меняю, иногда на чёрной, иногда на серой.😆

Андрей Акбаров

на 2х, отдельно для выезда и для охоты джип настоящий

Владимир Дружин

"На машинах ездят только паралитики" Челентано.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

На небесной колеснице😁🤷‍♂️

Леонид Шубин

На машине своего директора. Он сам меня возит.

Мария Cтаростина

Была такая жу-жу. Вспоминаю как страшный сон.

Вершитель Судеб

у меня в семье 2 , фольксваген кэдди и мазда5

Вершитель Судеб

я тоже

Лили

Фото не доказывает что собака ходила

Вершитель Судеб

там есть фото когда собака в движении, а что должно доказывать, и после этого еще я и дилетант, я был на многих выставках, у моих друзей был дог чемпион мира, у второго пит, чемпион России

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Тщетно..Не переспоришь

Лили

Я спорить и не собираюсь..первое и главное правило..это спокойная ходьба по кругу..что делают стафы ..но делают питы..

Всегда Котов!

- еду я в своей норе..
- хорошо что не в пежо..

Надежда Борисова

За отсутствие машины- ездием пешком☺️

Борис Толстошеин

под жопой жугули ....езжу и не пижжжу....

Лили

😂😂😂☝☝👍👍👍

Сигизмунд.

Фокус из последних..не люблю машины.

Ви
Виталий

У меня классика ЗАЗ все ещё на ходу

Лили

ясин Васин))

Ви
Виталий

Дракон, когда заважу мотор, все соседи слышат и оглядываются.

Сергей Зимин

Я на разных . Но очень люблю свою А 5

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Выбор огромный Короче автостопом