Владимир Безручкщ

СЕНО СОЛОМА ОТКУДА ?

Ответы · страница 24
Ендурин 15

граф суворов

Владимир Безручкщ

Нет сын ПЕТРА князь Румяцев

Ендурин 15

я про суворова это читал

Владимир Безручкщ

..... нет , Суворов был ученик Румянцева

Ендурин 15

значит приписали ему

Владимир Безручкщ

.... вообще то так Царь Петр так обучал Преображенский полк "шагистике "

Ендурин 15

вначале был донос царю о том что у суворова в войсках сено солома. проверка выявила самую лучшую строевую подготовку. солдаты крестьяне не понимали право лево. он придумал сено солома. шк. программа

Mikhail Vaskovich

Из коровника

Neo Gint

"сено-солома",это шаг не в ногу, в армейском строю

Neo Gint

отдаётся команда при переходе полком мостов и виадуков,считается что резонанс может обрушить конструкцию

Владимир Безручкщ

.... команда сия , не такая .... при входе на мост ..... НЕ В НОГУ ! ....не знаешь не ври ! , о резонансе верно ..... , это было в Санкт - Петербурге ....после обрушения моста ..........

Владимир Безручкщ

, чего мост обрушенный .... , так у нас по России не одна тысяча таких мостов .... , или как солдаты проходили ?

Эльмира Фассахова

😀с лугов

Владимир Безручкщ

.... вы не поняли , это не шутка .... , вопрос касается армии , истории .....

Владимир Безручкщ

.... или вопрос , или ничего ..... мне ваши дурацкие смайлики осточертели !

Александра.. Можно Саша)

Право, лево...

Надежда Калгина

правый левый

Владимир Безручкщ

левой , правой ! сено , солома ........, ать дваа!

Ви
Виктория

лево и право?

Владимир Безручкщ

.... левоЙ , правоЙ ( сено , солома ) ...... ать , два !

Геннадий Клочков

левой-правой

Владимир Безручкщ

.... так точно , ать , два !

Лидия Музалева

ОТ ВЕРБЛЮДА.

Владимир Безручкщ

.... сухая трава , это сено , солома сухие стебли злаков ..... , вопрос расчитан на читающих людей .., он касается армии ....

Владимир Безручкщ

.... чего же глупости писать ?

Лидия Музалева

У НАС МНОГО СОЛОМЫ ПОСЛЕ УБОРКИ ПШЕНИЦЫ.

Владимир Безручкщ

Понятно .... , я же сужу по ответу , не ведаю откуда пишут люди ....

Михаил Янченко

От Петра 1.....

Михаил Янченко

Я рад за Вас!))))))

Михаил Янченко

Вам приятно за РОССИЮ?))

Михаил Янченко

Я рад за Вас!)))

Галина Шефер (Холод)

Из деревни...

Владимир Безручкщ

..... это было так проще обучать рекрутов муштре , шагистике

Галина Шефер (Холод)

Ну да,потому что они были из деревни и хорошо знали сено,солома...в отличии от право,лево...

Елена Гладкова

ОТ ВЕРБЛЮДА!

Владимир Безручкщ

.... грамотнее станешь , напиши ...

Владимир Безручкщ

.....УГУ, буду ждать ........

Вакиль Фаизов

из прошлого.

Владимир Безручкщ

да , обучение муштре , шагистике

Николай Блинов

из истории...

Владимир Безручкщ

....ладно , пусть так .........

Ольга Карабанова

от верблюда

Владимир Безручкщ

ну не понят вопрос .... спросите

Ольга Карабанова

Извините,не хотела нагрубить....Приняла за подвох.

Владимир Безручкщ

... нормально .... обучение рекрутов шагистике , муштре ... парни то деревенские , знали что такое сено , солома .... левой , правой , ать , два !... так было проще в обучении

Ольга Карабанова

Ну вопрос почему то мне попал,а не парням из деревни. Теперь ясно.

Владимир Безручкщ

я писал вообще для любителей истории

Раиса Митюшенкова

от верблюда

Раиса Митюшенкова

Ум вышел бестолочь осталась

Владимир Безручкщ

... покопайся в своей соломе

Раиса Митюшенкова

Знаете это переходит все границы дозволенного

Светлана Петрова

Считалочка.

Владимир Безручкщ

.... ну да ,... ать , два ...... шагистика , муштра

Sergey Bayazitov

из головы )))

Владимир Безручкщ

.... ага .... , Страшилы .... , это муштра , так обучали шагистике рекрутов .... , сено , солома , левой , правой ,.... ать , два !

Владимир Безручкщ

... ну поди грамотный ..........

Та
Татьяна

Право, лево.

Та
Татьяна

С Новым годом!

Та
Татьяна

Спасибо

Таисия Глоба

с луга, поля

Владимир Безручкщ

... так то оно так , только так обучали рекрутов шагистике ,..... сено солома , левой , правой ..... Ать , Два ! .....муштра ......

Владимир Безручкщ

.... вот в этом и прелесть русского языка ! ...... ну может ли импортный человек понять ...... ты чай будешь ? ...... да , нет .... , спасибо .... наливай !

Лариса Мороз

от кутузова

Лариса Мороз

тогда от петра первого, при маршировке-левой, правой