Тата

Заметьте- День Дурака, а не Дуры!! Мелочь- а приятно!). С праздником, мальчики??)

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

День металлурга,день космонавта,день химика...день дурака. Женщинами тут и не пахнет,их завсегда в расчет не брали,это подразумевалось само собой.

+++ Я Всегда С Вами +++

А почему день дурака? У нас это день шуток, или день смеха. Если я над кем-то пошутил или кто-то надо мной? Кто из нас дурак? И шутки разные бывают.

Sergey Bayazitov

вот девочкам то праздник и радость... особенно феминисткам и лесбиянкам, с дураками и среди дураков жить... 😂🤭🤪

Лев Полыковский

Это дискриминация мужчин, под видом радости за женщин? Но это объяснимо, женщины ведь лучшая половина человечества.

Тата

👌

Александр Денисов

про мужчин ещё говорят-полудурок а про женщин нет очевидно они не бывают на половину а только полные д...

Сергей Самоварщиков

Есть сказочка на такую тему. Вышла Василиса Премудрая за Ивана Дурака замуж и стала Василиса Дурак.

Андрей Халфин

Дурак, он универсален, может и бабой быть, и мужиком, а уж девочкой - в лёгкую.....

Олег Владимиров

День дуры решили не отмечать...))) Два женских праздника подряд - это перебор))

Старый Знакомый

Вышла Василиса Премудрая замуж за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак))

Анатолий Иванов

И нам-мужикам! Мелочь,но приятно! Мы хоть один день в году А вы? Их 365!

Ал
Алекс

Дурак не тот , кто умом слаб , а тот кого кидают как последнего лоха .

Борис *

спасибо))) ...но заметьте это всего один день в году ну как 8 марта)))

Тата

👌

Борис *

😉

Игорь < Igor

Ну и что ,мы все всегда с удовольствием поздравляем с ним женщин

Юрий Трущенков

Переживём .... Всё равно же дурочек меньше не станет .... 🤣🤝

Леонид

Это чтобы дуры поплакали, что не их праздник. Наверное.🤔

Виталий Рогов

Так ведь девочки его придумали, а обидеть себя они не могли.

Sonik In The Фингерс

Ага, вообще логика тоже женского рода, мелочь - а приятно

Сергей Турдиев

у дурака и тётка дура! подобное тянется к подобному......

Сергей Белоусов

СКОРЕЕ ВСЕГО ДЕНЬ ДУРНЕЙ ( ДУРЫ, ДУРАКИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ )

Сэ
Сэлт

Ох и блеснула же интеллектом! Молодец. Долго гуглила?

Тата

Какая разница??Важен результат)

Сэ
Сэлт

А результат то в чём?