🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Неужели просветление ???

Ответы
Толян. V

В ходе военной операции погибли двое военнослужащих из 31-й бригады воздушно-десантных войск, расквартированной в Ульяновской области...В настоящее время 31 ульяновская десантная бригада на Украине выполняет поставленные перед ней боевые задачи...а вот где Донецая и Луганская области...где Херсонская область, и Запорожье и Харьковщина? про это твой чурка что нибудь слыхал? 🖼

Василий Сычёв

Этот ролик не нов... Я его видел на ютубе примерно месяц назад ... Но вы правы.Общаясь среди своих знакомых, которые были ярыми сторонниками Путина и его безумной выходки под названием " спецоперация " , я понял что число сомневающихся потихоньку увеличивается. Люди начинают мыслить, сопоставлять и делать какие то выводы ...

Василий Сычёв

Я полагаю что этот процесс " просветления " необратим, и с каждым, днём, каждой неделей будет набирать обороты...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно будет...кто с мечем пришел...от него же и умрет...

Re
Remodel_Pro_Expert

не поймут......еслиб поняли, взялибы в плен офицеров, повернули бы свое оружие против кремля
а так --не поймут, потому что половина из них ето конченые фашисты как и их родители
вот такая современная росия!!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

К сожалению да

Re
Remodel_Pro_Expert

российкую армию надо разбить всю без остатка, только в этом случае можно скинуть путинский режим с кремлевской шоблой

Егор Рукин

Такие "просветлённые" есть с обеих сторон. Война - это всегда плохо. Она не щадит никого. Ни хороших, ни плохих, ни правых, ни виноватых.
А о причинах можно спорить до хрипоты. У каждого своя правда...

Le
Lexxx

🤣

Noname

Супер вата кста) которая в ЧС кидает ибо критики не выдерживает)))

Le
Lexxx

Кто тебя в чс кинул, бурундук?)

Noname

Омг какая вата

Noname

🖼это значит что в ЧС))) ещё и тупая)))

Le
Lexxx

Какой то непонятный киргиз несёт непонятную куйню и нам предлагают в это поверить, славянские лица отказались эту ахинею нести, хоть киргиз нашли. Сала хохлостану🤣

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы даже не понимаете,что дело не в киргизе...хотя кому это говорить

Le
Lexxx

Да дело всего лишь в очередной попытке обосрать мою страну, вызвать к себе жалость. Но вам хохловрунам не верят хоть киргиза припрягите хоть норвежца.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Да кому вы нужны... оставте мою страну в покое...убирайтесь в свои болота

Le
Lexxx

Ну если мы никому не нужны, в чем смысл видео с киргизом?)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если вы не увидели смысл....тут уж ничего не поделать

Le
Lexxx

Здравосмыслящие люди не увидят смысла во лжи.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Здравомыслящие увидят во всем!

Сергій

Там же где и славная контимировская, и там же где морская пехота из Владивостока, и там же где вдв из Пскова, и многие другие, в аду они все.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Нет...это все фейк....они все живут мирно и тихо...только на небесах!!!

Сергій

Так ад тоже на небесах, только зеркальных

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот именно....но их даже в ад не приняли...слишком много крови

Собеседник

Сразу видно пидора ,который от службы в ВС вообще откосил ,а теперь здесь что-то "толкает" за умеренную плату хохлов.

Le
Lexxx

Самое интересное, а дети киевских чинуш на передовой или по Европе гуляют? В своём глазу бревна не видно?))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Кто увильнул-это уже не наши...наши здесь и до последнего...в бункере не прячутся

Le
Lexxx

Где здесь? В интернете?

Le
Lexxx

Правильно, сказать то нечего) ясня панятна🤣

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если бы над вашими головами ракеты летали и разрушали убивали все и всех....небыло бы вам так смешно....а спасались бы криком души

Михаил Киранов

Можно подумать, что он на месте тех воинов смог бы поступить иначе.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Белорусы же смогли

Михаил Киранов

Их пока ещё официально не посылали. А главная причина в том, что нет такой пропаганды и агитации как в России. А точнее нет перекрытия интернета.

Ви
Виктор

да уже даже до чурбанов доходит .. а русские все никак не сообразят

Валера Гусев

И чё? Сдохли да и хер с ними.Все живое в РФ-Расходный материал!!!!

Le
Lexxx

Тараканов в своей голове уничтож сначала. Маразматик

Валера Гусев

Подсказка.Только по секрету.Что бы потом не выглядел тупым! Маразм-упадох психической деятельности.Вот суда по объему твоих текстов это прекрасно у тебя наблюдается.Не знаешь почему как житель РФ так непременно или неуч или дурак?

Le
Lexxx

То есть ты пишешь много буков чтобы якобы не выглядеть тупым? Краткость сестра таланта, помни об этом)

Валера Гусев

Плохо понял текст? Перечитай.

Le
Lexxx

Иди уже создатель экономики и армии РФ. Читать даже смешно.

Слуга Государев

С помощью калибров ушла в последний путь

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

По другому и не могло быть

Тот Ещё Фрукт !

всё норм-это ципсошник бесится))

Тр
Трататут

хохлятский канал...значит фейк

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

21 век...дипломатия на высшем уровне....наши дети женщины,родители что сделали вам,на "вашей"земле????????? Вам мало земли??????????? 1на 2 дадут всем...с собой больше не заберете

Тр
Трататут

очень просто всё! русский язык запрещать...было не нужно! Мова нравится?! Говорите на ней во львове! а в донецке зачем она нужна?! только из-за языка всё дело

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если из-за языка разрушить все и всех...убить столько мирного населения...дети!!!!!!!! вы точно дебильный народ....Харьков-русскоязычный город-за что??????? Я на западе -русскоязычная!!!! Меня никто тут не убивал....сейчас я принцыпиально не разговариваю на фашистском языке как и остальные украинцы .... тупые вы...ну ооочень тупые

Тр
Трататут

это не важно...свою землю мы заберём обратно ...не хочешь при нас на ней жить...будешь в польше жить

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конечно заберете...метр на два земли и красивейший гроб

Ѻлегъ

пиздедеть не мешки ворочать...

Оксана

да им пофиг--машину себе купят

Виктор Земцов

этому видио где то пол года

Александр Святкин

ДШБ девственники позор..😁

Sarman

Вам и тех ребят хватит.

Миша Лакомов Михаил

На войне как на войне.