Наталья Маркова

Задача 1 класс.... Коля и Петя играли на железнодорожной станции,Коля посчитал колличество шпал на рельсах длинной 20м. ,а Петя на 15м. меньше. Вопрос: Какой глубины,работник кладбища Анатолий,будет копать могилу для мальчика 6 лет,если мальчику поездом отрезало ноги?

Ответы
Вадим Сперанский

Так это... Выжить может. Учитывая специфику ран, крупные сосуды будут пережаты и в общем то если врачи подоспеют, то у парня есть все шансы выжить. А так как машинист сразу остановит поезд, то помощь имеет все шансы быть на месте вовремя

Анатолий Моторный

Это сколько-ж надо выкурить, чтоб составить такую задачу??

Th
Theodore

А чего это могилу копать, если ноги отрезало а не голову?

Наталья Маркова

Да и Анатолий копать не будет,он сторож,нафига ему это надо!!!

Th
Theodore

гениально!

Вл
Владимир

Щас я доктору матиматических наук позвоню узнаю))

Встречный Ветер

стандартной. хоронят в горизонтальном положении

Наталья Маркова

:D:thumbsup:

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

за чем бабушке холодильник она не курит

Наталья Маркова

Наверное для того чтобы голубей считать,у собаки то 4 ноги...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

точно! по реке плывёт кирпич полосатый как стекло , ну и пусть себе плывёт , нам не нужен пенопласт

Николай Кобзев

это реально ? интересно а какой ответ ?

Юрий Аноним

детей по всей видимости нет

Наталья Маркова

Это чёрный юмор...

Юрий Аноним

угу

Lego

Какой-то несмешной юмор....

Ник Ци

2х2х1😄😄😄😄😊

Baha Ne.

Не может быть. 😞?

Наталья Маркова

Это моя импровизация. После прочтения учебника 1 класса,уровень тот же...задачи на логику!!!

Олег Кыштымов

че это вообще за .......

Наталья Маркова

Черный юмор...

Олег Кыштымов

понятно