Gr
Greshnik

Я знаю через пару лет у меня будет цирроз печени,а вы знаете свое будущее 😀

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, я десять лет назад печень лечил, дорого но эффект есть, правда, в 2014г. Не выдержала душа поэта, сорвался нажрался потом бухать перестал, ещё на одни грабли наступил, вобщем думал ВСË, каппец мне, а нет, хватило сил завязал, печень дышит пока, а главное, трезвый с семьёй, с документами, с любимым делом, так, что завязывай с цейрозами, не прикольно не фига, видал я их в больнице, страшное дело

Вячеслав Серкин

Ищи методики профилактики. Дольше проживешь. Насчет будущего, так я и рассказал первому встречному.))

Ел
Елена

оно прекрасно.... а вас жаль... может , не надо?💀

Gr
Greshnik

Обязательно

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ НЕДО ТАКОЕ НА СЕБЯ ПОДТЯГИВАТЬ....

Не Я

не знаю...и уж тем более про печень)))

Тина Тим

Нет Никому не дано знать будущее.

Gr
Greshnik

🌹

Тина Тим

Спасибо🤝

Gr
Greshnik

Пожалуйста

Евгений Бриг-Снежин

нет на всё воля Свыше от Творца Всевидящего!

Светлана Спицына

Знатб не дано ни кому

Gr
Greshnik

🌹

Первая Стена

да и хер с ним

Сергей Kриворуков

Примерно

Gr
Greshnik

🥃