Евгений Андреев

Подходят ли весы весам?

Светлана Морозова

В природе подобный союз между особями одного вида не так легко встретить, особенно с их стремлением к естественному отбору и выживанию. Каждый самец старается выбрать себе более сильную и крепкую самку для продолжения рода. Мужчине-Весам не нужно доказывать свою силу перед соперниками - это характеристики Овна, ему не нужно продолжать себя в потомстве - это Рак. Они руководствуются в будущем браке совсем другим критерием выбора, а именно: стремятся к взаимодействию с партнером на равных. Поэтому, брак Весы - Весы очень распространен. У женщин-Весов похожие принципы выбора, и если она знает, что социальное и материальное положение потенциального супруга не особо отличается от ее собственного, то она выходит за него замуж без колебаний. Все остальные детали (цвет волос, размер ноги) остаются менее значимы и оцениваются уже после принятия решения. Проводится ревизия полученного в результате союза материала и подписываются договоренности, нарушение которых с обеих сторон преследуется по закону.

**
***&оленьк@& ***

my s bratom vesy,kak kot s sobakoi

Ол
Ольга

Весы + Весы

Сложный союз, в котором сходятся два одинаковых, прекрасно понимающих друг друга человека. Но при этом кому-то из них придется научиться быть лидером. Когда разногласия проходят, устанавливаются дружеские отношения — только на дружбе этот брак и может держаться.

Александр Лазарев

только если переменчивость будет в одну сторону-тогда да.

Елена Павлова

ne o4en'. u menea mama Vesy, ee brat toje, ne o4en' ladeat.