Весам Раки не подойдут, уж больно Раки нытики, эгоисты, и жуткие ревнивцы. И ранимые до тошноты, и ещё они маменькины сынки, решать проблемы не умеют, а выпить пивка они не прочь) А ещё Раки любители предъявлять претензии, что в браке волосы станут дыбом. Это ад)
Весам подойдут Водолей, Овен, Близнецы, Весы, Стрелец.
Гороскопы
Срочненько)) Подходят ли весам раки? если нет ,то какие зодиаки подойдут весам?
Если вы верите в это то: Союз возможен при условии терпения со стороны Весов и если они возьмут на себя роль Матери и хозяйки, а Рак сможет выполнять функции Отца. Часто такой брак сохраняется при условии материального благополучия и положения в обществе, но между партнерами существует незримая дистанция: я - это я, а ты- это ты.
Весам лучший знак водолей.
Прежде всего нужно смотреть дату рождения, которая говорит о человеке всё.Знаки зодиака это всё туфта.
Вам подойдет любой кто будет терпеть вас и ваш характер. Лев например.
Раки - не подходят. Ракам нужно сильное плече, так как они неженки, и ранимы. Да, изначально весы будут опекать, дарить заботу внимание, давать советы. Но скоро все это исчезнет, так как весы не могут быть покровителем, им самим нужен покровитель, сильный и властный! Что-бы весы смогли подчеркивать своим присутствием что-то весьма величественное. И вообще осознание того что ты рядом с сильной личностью, дает весам, уверенность в своей привлекательности и красоте. Так как их выбирает самый, самый)) . По этому им бы, Льва!!!, или овна. Тогда, это действительно пара.