Ко
Коко

Какие у вас есть правила? В жизни. ) И существуют ли они вообще?)))

Ответы
:T
:Thinking:

Я замучаюсь писать их )))) первые что сразу всплывают в мыслях . Улыбайся миру и мир будет улыбаться в ответ. Не кусай руку того кто кормит . Никогда не давать бывшим второго шанса . Девушка должна быть не старше чем на 3 года чем я с которой я сплю и хотя бы должна сказать что совершенно летняя ( паспорта не проверяю) . В рабочее время пофиг на все кроме работы. Да думаю ещё много чё могу написать, но хватит)))

Ко
Коко

Дааа.)))) хватит.

:T
:Thinking:

А у вас?)

Ко
Коко

У меня есть правила)

:T
:Thinking:

Например?)

Ко
Коко

Господу виднее, что должно быть в моей жизни. И если это появилось в моей жизни, то так лучше для меня. Не нужно сопротивляться яро этому и отпихивать.

:T
:Thinking:

Хороший подход)

Ко
Коко

)может быть

Slam Di

1. Если хочешь что то сделать, сделай сам. 2. Полагаться можно лишь только на себя. 3. Никогда, никому не занимай денег. 4. Водка и пиво - самое грусное дерьмо на свете.

Slam Di

Гоовои уже)

Ко
Коко

Вау!) какая экспрессия!!))))) какой напор)))))))))))))

Slam Di

Ну напора нет) формальный интерес) а тебя этот заводит я смотрю)

Ко
Коко

))))))))))))))ага. Я прям вся такая заводная. Как часы)

Slam Di

НУ.... спорить не буду) в личке общение бы я продолжил)

Сергей Л.

1. правило, то что быстро начинается, быстро и кончается!
2.Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает!

Ко
Коко

👍

Di
Dimidrolishe

Живи и не мешай жить другим ! ))) ... по моему это единственное правило которое нужно соблюдать ))))

Ко
Коко

)👍

Уфа Графика

правил в жизни хватает, но лучше их соблюдать, иначе жизнь без правил будет намного хуже оной.

Ко
Коко

Наверное так

Валерий Дягилев

Старался жить по трём правилам--Не жалей, Не бойся, Не проси. Иногда получалось.

Ко
Коко

Как?

Валерий Дягилев

Получил травму на производстве по глупости своей, и по жадности начальства.

Ко
Коко

Очень жаль

Валерий Дягилев

Вооооот. Нарушено одно из правил--"Не жалей" Нарушил второе правило--"Не бойся" Я боялся, мне оставалось 2 года до пенсии, И нарушил третье правило"Не проси" Я напросился на эту работу. Вот и получил всё, что нарушил

Ко
Коко

Все понятно )

Серёжа

Есть и правила, и манера общения.... а вообще каждый Должен выбрать сам.......

Марина Ежевик@

Не верь ушам,если этого не видят глаза. У меня есть Я, и мы прорвёмся.

Ко
Коко

👍

Сергей Шувикин

Порядочность ответственность конечно кто их нарушает игнорирую

Ко
Коко

Ой, какой у вас пес!! 👍👍👍

Сергей Шувикин

Да хороший умничка молодой еще балуется

Ко
Коко

))))👍как зовете?)

Сергей Шувикин

Лесик по докам родословной Лостфендр

Ко
Коко

)))))ой. Так здорово!

Сергей Шувикин

зато котов любит играет с ними и на машине со мной катается но чистюля еще какой гуляем Детки фоткаются с ним Добряк к хорошим людям

Ко
Коко

) радует то, что я узнала о вашей собаке

Павлос

А не скучно???? Жить по графикам, правилам и расписаниям????

Павлос

Облака никогда не повторяются........ и не живут по графикам, правилам и расписаниям.........

Ко
Коко

Так это облака. А я про людей)

Павлос

Ну так вот считайте что я тоже облако.

Ко
Коко

)))))понятно

Павлос

😄🌈

Юрий Котляров

Есть такое Правило ! Никому не оглашать свои Правила ...

Ко
Коко

))))👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вспоминаю слова Онассиса: -моё правило-никаких правил)

Андрей R@

Есть правило - после гречки тарелку нужно мыть сразу!

Ко
Коко

Даааа)))))

Андрей R@

Вот.

Степан Удилов

Все как у всех! Все что не убивает делает нас сильнее.

Ко
Коко

Ага) 👍

Алексей Горталов

На работу не напрашивайся, от работы не отказывайся.

Ко
Коко

👍

Кайрат Ибралинов

Да есть! Но их много! Все не опишешь! Книги не хватит!

Ко
Коко

Хорошо

Ал
Александр

после 7 вечера не ем,спорт,штанга гантели,велосипед

Ко
Коко

Ух!)))

Ал
Александр

а че мало таких?

Ко
Коко

Не очень много)

Ал
Александр

отец 117кг при росте 177,мать тоже борется с весом 83 весит при росте 163,и у меня естьсклонность к полноте,максимальный вес был 82кг

Ко
Коко

Ааа. Понятно. Вы себе не даете спуску)))

Алекс Венцель

Правило простое: Живи так чтобы не мешать другим...

Сергей Пастухов

ПДД. Не нарушайте пожалуйста. Будьте внимательны.

Ко
Коко

Я буду стараться ходить по правилам)

Сергей Пастухов

А когда будете ходить пешком в темноте, обязательно к себе световозвращатель приклейте. Можно с разных сторон чтоб уж точно.

Ко
Коко

)))))))типа, сияй!!!!?

Сергей Пастухов

Можна. Но чтоб сиять нужно батарейку с собой носить. Или ядерный реактор. Это смотря как сильно сиять хотим.
Таковы правила физики. Я бы вместо батарейки шоколадку советовал носить.. Она согреть может.

Ко
Коко

))))забавно

А Б

Да их до хренищи.
И каждный день новые появляются

Ко
Коко

)например