Озар Махммадиев

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? мне вопрос пжлст)

Ответы
Ма
Марийка

А для особей женского пола, это когда не в духе и в негляжном виде.... ))) 100% гарантия встречи....

Самая Лучшая

не накрашенная и одето, что первое под руку попалось... бац! и ты встречаешь всех))

Ghjcnj Fyutk

Если мне не хочется афишировать знакомство, то я с этой персоной и не знакомлюсь.

Сергей Бударин

Я думаю на теорию вероятности это не влияет, скорее - по закону подлости

Катена

Я не хожу с такими персонами, я как кошка, гуляю сама по себе...

Игорь Лахтиков

конечно и чаще всего ты встречаеш в такой неудобный момент

Наталья Шовкопляс

да может быть.Что вас привлекает в женщине больше всего?

Nn

и ещё когда ты в халате,лохматя утром бежишь в магазин

Андрей Валеев

С тобой ,пускай все смотрят и завидуют.)))))))

Andrey S

"Закон подлости" еще никто не отменял....!

Юля Киселёва

да а вы часто такими персонами ходите?

Dina Давида

парадокс, но почему то именно так ...

Р.
Рысь .

да,да,да.)сразу все тут как тут)