Azamat Saidov

Вам нравится кухня средний Азии ?

Ответы
Люда Завьялова

Не знаю,пробовала 1 раз за всю жизнь баранину-очень понравилась.Плов делаю всю жизнь,всем ОЧЕНЬ нравится,но с говядины,телятины.А восточные сладости-ОБОЖАЮ!!!

Вера Попова

не все, не понимаю, когда в суп кладут рис и горох одновременно, тыква в мантах и жаркое с тыквой, нравится плов, лагман, самса

Елена Роева

Да, очень! Особенно специи, ароматы.....обалдеть...Да там все вкусно!!!!!Уже только вспомнила и слюнки побежали)

Azamat Saidov

Приятно

|Нежность?-Ошиб Лись Дверью|`©

относительно, так как там по большому случаю главным ингридиентом является-мясо.Мясо я недолюбливаю

Марина Рубцова

Сейчас говорят кухня Центральной Азии. Если в пределах СНГ, то я больше люблю грузинскую.

Azamat Saidov

Грузия это не СНГ

Марина Рубцова

Извиняюсь,тогда в пределах ГУАМ

Лю
Людмила

Да. Правда я не очень много блюд пробовала. Шурпу мой мой муж любит. Маеты-я.

Аксана Харинцева

плов вкусный,а больше ничего не пробовала,а манты еще...очень понравились

Шеф Татарин (Самара)

плов и шашлык нравятся, остальные блюда у татар очень привлекательные

Жанна Кузнецова

Обожаю!!!!!Манты,лагман, бесбармак, казы и всё прочее-пальчики оближешь.

Марина Микшина

Да, очень.Азербайджанский хаш, узбекский плов и Таджикский логман

Azamat Saidov

Лагман это уйгурский

Константин

Чуть жирнова-то и специй многова-то. А если честно то да нравится)))

Ляна Туряница

Очень..Я живу в центральном Казахстане..это моя кухня с детства...

Жанна Тумова

Очень, у нас по соседству жили узбеки и мне все у них нравилось.

Елена Бусыгина

Нет.....свое роднее....у вас всё слишком острое... А вот сладости!!!

Елена Капула

Я не большой знаток,но думаю, что нравится.Люблю эксперименты!

Вера Найдич

очень, сама родилась в таджикистане, потом училась в Ташкенте

Людмила Семенова

Да: лагман, манты, ашлям фу, самса, фунчеза, бешбармак, плов.

Наталья Абрамова

Мне нравятся национальные кухни в том числе и азиатская

Елена Смирнова

Нравится.Но в основном питаемся блюдами русской кухни.

Ирина Валиуллина

Я очень мало о ней знаю. Плов - восхитительно! А ещё что?

Azamat Saidov

Тандыр, жиз, Бешбармак и димлама .....

Ирина Валиуллина

Звучит заманчиво ) Записала в блокнот, постараюсь поискать в ресторанах. Спасибо за подсказку