Владимир Березин

обереги? это полезно?

Ответы
Ева Алексеева

АЛАХЬ ПОМОЖЕТЬ ОБЕРЕГИ ЗДОРОВО. КОНЕЧНО ЖЕ БЛЯТЬ НЕТ ЭТО ПРОСТО ХУЙНЯ ЧТОБЫ РАЗВЕСТИ ВАС НА ЛОХОВ И ТО ЧТО ВАМ В ЕБАЛО НИЧАЙНО НЕ ПРИЛЕТЕЛ КИРПИЧ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВАШ ЧУДО ОБЕРЕГ СРАБОТАЛ

Владимир Березин

бедная девочка 😏

Галина Нуржанова (Майструк)

Предлагают нам разные обереги на все случаи жизни...Мы же вправе решать,что нам подойдет....а,может,и не потребуется никакой оберег....

Нина Алексеева

полезно .В нашей жизни даже необходимо.если вы правильно себя ведете.А если нет ,то не поможет ни какой оберег .

Миннигель

Да, потому что они делаются с надеждой и любовью, несут положитедьную энергетику, я надеюсь они помогают

Миннигель

Делала недавно сыну

Владимир Березин

молодец

Гульнара Есмагамбетова

Но вы же знаете,что мысли материальны,а если вы верите в обереги ,талисманы, значит очень даже полезно.

Светлана Верховых

хоть и это язычество.но нашипредки всегда ими пользовались для оберега своего дома,детей и помогало

Ирина Масленицына

Смотря что за обереги. Иные в ладанки нагрудные такого хлама натолкают, что вред просто визуален!

Мартина

если еще дрын в одну руку,в другую пистолет, будет эффективнее. На бога надейся,сам не плошай))

Ирина Кобушко

Да. Но, Он должен быть подарен любящим человеком и сопровождаться наговором (пожеланием)

Людмила Зерницкая

полезно тому кто верит и на что то надеется. своеобразное успокаевающее средство

Небеса Мои Обетованные

Да! Может пользы особой и не принесут,но психологической уверенности добавляют.

Небеса Мои Обетованные

А Вы как думаете?)

Татьяна Гачина

Не знаю, не проверяла, но если он ни кому не мешает, то пусть будет, а вдруг..........)))

Кто-То Из Толпы

смотря,где ударение в слове и существительное это или глагол 🙂

Валерий Носков

Для верящих в них - да. Помогают быть уверенными в своих силах.

Валерий Носков

А людям с сильным характером они не нужны.

С*
Светлана ***

человек сам себе придумал в то и верит - жаль! ведь пустое это

Владимир Березин

а жаль, что такие мысли

С*
Светлана ***

мысли какие?

Ольга Зверева

Если верить то да ,вообще во что то верить это вообще полезно

Владимир Березин

только "ЗА"!!!

Георгий -----------------

Как меня учили - самый лучший оберег - это не верие во всё это.

Viktor Nnn

наверно не вредно. а от знающего человека и полезно пожалуй.

Татьяна Климук

Для православных : главный и ЕДИНСТВЕННЫЙ оберег КРЕСТ!!!!

** Катерина **

Самовнушение , добавляет спокойствия, и точно не вредно !