Игорь Крылов

Я часто задаю себе вопрос, а ради чего это мы всё делаем, если не ради денег. Во имя убеждений?

Ответы
Александр Клюев

Семью создаем ради денег? Организуемся в общины, государство ради денег? Детей рожаем ради денег или убеждений? Вряд ли. Просто из нас давно и настойчиво выбивают понятие себя как части народа. Наверно в этом ответ. )

Александр Клюев

А почему один выбирает мёд, а другой яд, если оба хотят лучше жить?

Игорь Крылов

Потому что так устроен свет. Чёрное и белое, ложь и правда, совсесть и предательство и т.д. Это сюжет жанра. есть такие посерединке на стыке =и -

Александр Клюев

И почему вы, я, другие выбираем то или иное?

Игорь Крылов

Потому, что у нас закладка другая. Я не знаю, что выбираете вы, в ыже не знаете, что я выбираю) Мне трудно ответить, почему выбирают - а не +. Наверное потому, что большинствол населения из Антимира и промежуточного с Мафа. Это отрицательный разум деградентный, берущий. тянущий всё на себяч, на свою шкуру.

Игорь Крылов

Не то слово. надеюсь не трудно понять теперь почему мёд, а не яд)

Татьяна Плотникова

..Друг друга добрым словом согреваем, пытаемся развеять чью-то грусть... Порой - советом нужным помогаем... ВСЕ ЭТО В ИНТЕРНЕТЕ? НУ, И ПУСТЬ!!!!!​​
💞 💌 http://www.playcast.ru/view/7334066/bffeee3fb8fde7d16b903ef64b1c0acb556ddfbcpl

Peva

Смотря ЧТО...какие-то вещи - для души(читаем книги, ходим на концерты, общаемся с друзьями и родными и т.д.), какие-то для денег-повышаем образование, выполняем работу часто противную и нелюбимую

Peva

Спасибо..люблю цветы

Надежда Максимова

Убеждения... мне как-то мой ребенок сказал: "Если тебе не за что умирать, нет смысла жить". И уж поверьте, умирать за бабло - самая большая глупость на свете

Игорь Крылов

Конечно. Только что то не совершенствуется сознание моё. Не хочу ничего от отчаяния души.

Надежда Максимова

Тогда утешение надо искать в вере. Не в религии. В вере. Ибо никому не даются испытания, превышающие его силы. "Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
4 Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной"

Игорь Крылов

Вера есть, тоже не утешает. Утешителя нет. Да. это самовнушение. молитва отверженного?)

Надежда Максимова

Христос, когда сознательно шел на крест,.. вот уж когда он чувствовал себя отверженным. Но если он такое вынес... В общем, для меня это было... не знаю... Давало силы преодолеть. Человек, с несломленной силой духа, непобедим.

Игорь Крылов

ВЫ правы. Такую силу духа надо ещё воспитать в себе. Христ на это имеет полное право, Это самый революционный, энергичный, активный человек у себя в Мире. Он оттуда.

Светлана Войцеховская

Ни деньги,ни убеждения счастья не приносят. Душу в расчет никто не берет,поэтому весь мир страдает. Жизнь наша организована "от Лукавого".

Valja Шурчкова

Дела разные и цели разные. Есть дела, которые не оплачиваются, но мы все равно их делаем. Например, любим детей. Это - тоже работа (JOB)

Константин Стемковский

Не зная покоя и роздыха,

при лунном и солнечном свете

я делаю деньги из воздуха,

чтоб тут же пустить их на ветер)))

Анатолий Шабардин

Да,сейчас в век дикого капитализма,большинство живет ради денег и это не нормальное,больное общество.

Алексей О.

По инерции, из мести, из интереса, из жалости, из радости и многое другое, что не даёт обмещаниться !

Игорь Крылов

Мы и так мещане все, и углубляемся в этом направлении.

Игорь Крылов

К чему эта полемика, давай лучше пить или петь....

Игорь Крылов

Будет вам и дудка, будет и свисток)

Мир

Нет..убеждения такой стимул не имеют. Деньги вот то, на за что готовы горы свернуть

Мир

Да. Каждое утро иду горы сворачивать

Игорь Крылов

Всё время в напряжении, нервы , как струны натянуты)

Мир

Но есть вечер и ночь для снятия напряжения

Игорь Крылов

Понимаю. Сакура и шалаш в неглеже?)

Мир

Это просто класс, для расслабления

Игорь Крылов

Блеск! Не то слово, а если вся готовая уже, вообще супер.

Ярина Ярина

для своего комфорта-нет денег и убеждение только одно,без злата и серебра никак

Ветеринар Венеролог

По разному..например мне если нравится что то, то деньги последние о чем я думаю)

Alina Nn

мы вынуждены всё делать ради денег....обидно другое, что уходим с пустыми руками

Alina Nn

ну вот поэтому некоторые этот факт учитывают, а многие нет

Евдокия Боднарук

Мы живем этим. А деньги А деньги тоже нужны.Правда потребности у всех разные.

Елена Мержоева

ради морального удовлетворения,душевного спокойствия,ради чистой совести

Шу
Шурик

ради того чтобы стать счастливыми, только у каждого своё понимание Счастья

Ирина Дульцева

убеждения как то приятнее звучит......деньги все время обманывают......

Ирина Дульцева

сколько раз уже и меняли и обесценивали...... а мы упорно держимся на плаву.....

Ирина Дульцева

куда деваться...на зло врагам.....

Владимир ...

Фраза из к/ф "Неуловимые мстители" серия "Корона Российской империи"

Любовь Дворкина

Это все делаете- что делаете? Я просто живу со всеми вытекающими

Юрий Юрий

Есть закон - Если не знаешь что делать, ничего не делай...

Юрий Юрий

Да, пока не узнаешь, что нужно делать...