Уримен

Почему Женщины любят колбасу ?

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Колбаса нынче вообще вредный продукт) И всё меньше и меньше народу его любит))) Только самые отчаянные или "незнайки"))))

Елена Смирнова

😃 а разве мужчины ее не любят, я в гастрономическом смысле, на случай если вопрос с подвохом..

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

А мужчины не любят? А коты? А кошки? Все любят колбасу. Главное- чтобы в ней БЫЛА КОЛБАСА 😄

Уримен

у кого нету колбасы тот и ее любит

Уримен

у меня стоит колбаса

Уримен

А может надо замкнуть в речку .будет полный каптит

Светлана Щуревич

Кто вам такое сказал? Мне по вкусу больше шашлык люб, а колбасу только в салаты добавляю

Локхнесское Чудовище

женщины много чего любят, но если в наличии только колбаса, то что вешаться?)))

Уримен

А вешается только калбасик

Татьяна Ларионова

Ее готовить нн надо. А когда я одна остаюсь, готовить категорически лень.

Виктория Петрова

потому что она вкусная, правда не вся и вобще лучшая рыба это-колбаса

Юлия Верба

Я шашлык люблю, а колбасу нет. Она не настоящая, ее даже кошки не едят

Уримен

А шашлык какого национальности это блюда

Уримен

А аы что не из Кавказа

Уримен

А откуда

Уримен

Кто вам научил готовить шашлык

Уримен

Армянин что ли ?

Юлия Верба

Русский он. А что, русские не умеют готовить?

Уримен

Русские всё умеют .

Девчонка И3 Рая

Это глубокое заблуждение колбаса нравится далеко не всем женщинам

Твой Повелитель 💕

По той же самой причине, почему и мужчины предпочитают водку квасу

Уримен

милая мы квасика не любим -мужчина любит только булочку

Твой Повелитель 💕

Милый, мы колбасу не любим-женщина любит только пирожок

Уримен

Пиожок с чьем ? С грибном жюльеном. ?

Сан-Саныч

А что им еще любить? Больше они ничего и не любят,только колбасу))) 😄

Уримен

Не колбасу а колбасик

Ольга Одинцова

Я женщина и я не люблю колбасу.Я люблю пирожные.Это ненормально?

Уримен

Это очень мило .женщина должна любить сладинькое а не мясыстое .

Уримен

А как называют тех женщин которые от мяса сума сходят

Ольга Одинцова

Не знаю, может они просто голодные.

Жанна Мартынова

Я думаю что ни только женщины любят колбасу,но так же и мужщины

Алена Алена

Странно.что то я не встречала мужчин.которые не любят колбасу

Ольга Синицына

Да мне кажется что и мужчины от нее не отказываются..........

Евгения

Правда? По-моему, мужчины любят колбасу гораздо больше!)

Уримен

Да конечно

Евгения

Мне стали редко попадаться.. один хамил, хамил, а я с ним мило беседовала... в конце сдался, сказал, ну не могу я вас троллить, извините. .. )

Уримен

Ах ещё и людей тролят здесь

Уримен

10- лет назад ?

Уримен

И как

Ольга Кин

да, ладно, я не ем колбасу, а любить так вообще не за что

Лю
Людмила

А мужчины-то ее не любить, можно сказать ненавидят! Да?

Уримен

Да и что ?

Лю
Людмила

А может я вопрос не правильно поняла?

Мс
Мсргарита

Прикольный вопрос, а что мужчины колбасу не любят?)))))

Уримен

Они любят только булочку

Уримен

А ты не любишь таких как я

Олёна

только женщины?а мужчины, типо ,чистое мясо с кровью?