Uncle Sam U.s.

Чего бы вы хотели от других? и от жизни в целом?

Ответы
Роза Нежная

хотела бы чтоб все люди изменились,были друг другу относится поувожительнее,чтоб любили больше,чтоб некаких матов чтоб некаких крименалов,видь всевышний Аллах всё видет,и если не будете имею ввиду всех людей планет,всевышний Аллах разгневается,и действительно будет конец света,люди добрые живите всегда с миром и помните всегда всевышнего Аллаха.

Роза Нежная

Марат Отарбаев

Я ни откого ничего не хочу и не жду, никто мне ничего не должен и ничего не обязаны! А в жизни, чего я хотел и хочу все сам добиваюсь!

Сергей Гамалий

Чтобы люди поступали по совести а не по расчёту.От жизни что то хотят только потребители,а это неправильный жизненный путь

Елена Милена

а здесь все такие каверзные и ГЛУБОКИЕ вопросы?на сегодня еще не определилась зачем я живу...как ответить на этот не знаю..

Светлана Алексеенко

Что бы не лезли в мою жизнь, не давали советов, когда их я не спрашиваю. А от жизни - стабильности и здоровья себе и близким.

Андрей Хе

Взаимность всегда ищут,но не находят зачастую!А от жизни можно ждать только то, чего сам того добьешься!

Виктория Остроумова

от других - такта и воспитанности, от жизни - спокойствия наверное, нет - сказки хочется , оч давно не было

Gulmira Kuanushbekkyzy

Честности и понимания, а от жизни идти по правильному пути :)), одним словом сложно ответить

Николай Максимов

Чего хочу им и говорю. В частности и Вам рекомендовал бы полюбопытвовать, зачем живем.

Kenzhehan Kozhanova

справедливости .....а от жизни что жизнь есть жизнь проведешь ее как судьба сложится

Нина Андреева

чтобы люди были добрее друг к другу.... а жизнь... она сама все расставит по местам

Д*
Диана *

От других - искренности в сочетании с тактичностью. От жизни - вечности.

Пётр Новосёлов

о ругихчестнстипостянсва от жизни стабилности ипроцветания

Татьяна Роговец

Если у людей будут светиться глаза радостью,вот это ЖИЗНЬ!

I*
Irena*** ***

от других-понимания,добра ,от жизни -красоты насыщенности

Ольга Седых

От других - порядочности и понимания, от жизни - счастья!

Денис Матюшенцев

Не всегда наши желания,совпадают с действительностью(

Наталья

побольше бы в жизни Учителей, чтобы становиться лучше

Ольга Глазачева

от других уважение к людям, а от жизни пока все есть