Виктор

Делаю салат.Вспомнился вкус домашних овощей и фруктов в отпуске...Какой же всё-таки гадостью нас пичкают в магазинах!Согласны?

Ответы · страница 7
Ольга Смирнова

на все сто процентов!!!

Виктор

🤝

Ежик Из Тумана

я не покупаю там овощи

Виктор

Молоток,если есть возможность!

Людмила Миронычева

Покупайте на рынках!!!

Виктор

У нас его нет,а в городах,где они есть,такая же фигня с баз

Людмила Миронычева

Почему же? У нас есть такой,где продают бабушки свой урожай!

Виктор

Это у вас.А у нас в Мурманской области не растут огурцы и помидоры!Откуда они возьмутся на рынке?

Виктор

Не реально

Люда Генералова

так выращивайте свои

Виктор

Не растут.Климат не тот

Виктор

Мурманская область

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не для кого не секрет

Виктор

Да это ясно.Просто свежее впечатление.Крик души так сказать

Наталья Стрельцова

Да,😏бякой пичкают.

Виктор

👍

To
Toff

чиновников стрелять

Виктор

И руками,и ногами - за!!!

To
Toff

начинать с депутатов 👎

Виктор

С любогол уровня!

To
Toff

они же суки законы принимают

Виктор

Им и первый кнут!

Людмила Виноградова

Совершенна согласна

Виктор

👍

Надежда Максимова

Да. Вкус не сравнить.

Виктор

👍

Варвара

Не знаю. У меня дача.

Виктор

Вам легче

Варвара

Да. Нынче в Турции решилась отведать баклажаны. Буду выращивать. Они вкуса тушёных грибов.

Компас_Земной

Очень даже, гадость.

Виктор

👍

Сестрица Аленушка

Прям вот "пичкают"?))

Виктор

Выбора-то нет!

Виктор

Неужели в магазинах помидоры и огурцы с бабушкиной грядки продают?

Виктор

Мне очень ведомо

Ирина Отставнова Кочнева

О чем Вы, конкретно?

Виктор

О том,что в магазинных овощах и фруктах вкуса нет.птмч. выращены они на химии,да вообще все продукты в магазинах - сплошной суррогат

Виктор

В Мурманской обл

Ирина Отставнова Кочнева

Я хоть и в Москве живу, в магаззинах одна химия, так же, как в ЕС США. Но я выращиваю на даче, что могу, и мало, что покупаю в магаз не

Тамара Гончарова

А у нас СВОЙ огород)

Виктор

Вам легче

Виктор

Не сладко.Но есть ради чего!

Ел
Елена

Согласна полностью

Виктор

👍

Ка
Катюшка

Согласны? Согласны?

Виктор

Это что?Эхо?

Романа

Да. И в отелях тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Алексей? В диалоге с нами ведь Виктор (загадывай желание, кстати).

Романа

Алексей...твой друг! Ярый сторонник соблюдения правил правописания!!!

Он весной слетел с тормозов окончательно. Жутко мне нахамил, неоднократно. Я пожал плечами и убрал его из друзей. Просто стало неимоверно тоскливо общаться. Пропал интерес...

Романа

Его забанили. Он часто отвечал на мои вопросы и мы долго беседовали.

Его много раз банили. Видимо, в каком-то виде он есть и сейчас, но я потерял к нему интерес. Я просто пришел к выводу, что у него никакого интереса здесь нет, кроме самоутверждения.

Ак
Акиана

Мы сами взращиваем

Виктор

Молодцы.А у нас не растёт

Сергей

я ем свое с огорода

Виктор

👍

Сергей

я ем свое с огорода

Виктор

👍