Dan Bob

учись терпеть,учись терять.и при любой житейской стуже,учись с улыбкой повторять,прорвусь! бывало и похуже.

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Исмаил Аликариев

Истина тем прекрасно что прикасаясь с ней утоляя жажду как живительна источника, истина не спрячещ и не скроешь, ислам сияет словно прикрасный алмаз, его свет видено с далека Ислам это лекарства он поменяет поведение к лучшему и успокаивает страдаюшую душу Ислам религия истины а Коран рукаводства всех аспектов для человека . Ислам представляет на всех вопросов

Nineli Neonila

Я все смогу.
Я все cумею.Переживу.
Переболею.Перекантуюсь.Перебьюсь
.Но своего таки добьюсь.Не упаду.Не утону.
Из грязи вырвусь.Я смогу.Перереву.
Перестрадаю.И вновь улыбка засияет.
Да,нелегко.Не спорю,сложно.
Но дальше жить вполне возможно.

Dan Bob

🙂

Андрей Ермошин

Был старый фильм (90-х) "Все будет хорошо". Там был совет: "Подними правую руку, резко опусти и скажи - да и х с ним". Запомнилось - правильное правило, парой нечего излишне заморачиваться, особенно над тем, что изменить не в силах.☺️

Fallen Angel

Как обратиться к тебе(извини, что на "Ты"), не знаю, но то, что ты написал это МОЁ с той лишь поправкой, что я всё уже умею, а в остальном нет слов!!! БЛАГО ДАРЮ!!!!! Ответь если не затруднит, это твоё?

Dan Bob

здравствуйте нет это не мое

Fallen Angel

Не против, если на "Ты"??? Всё равно репект и уважение!!! Меня этому "ПРОРВУСЬ" научили в 88-ом, но я и по сей день несу это в себе через всё и именно благодаря тому, что помню как бывало и по-хуже, жив и сейчас!!! Извини, захлестнули воспоминания! Спасибо тебе! Ты настоящий, если выделил из множества главное!!!

Инга Найт

Ещё чего! Терпеть! Да нафик. всё, забросить, что мучает тебя и - Вновь вперёд, найдя в безвыходе расщелину... Протиснись... И вновь жизнь заиграет красками любви... Иль все дела другими замени...

Алла Морощук

мы в такие шагали дали, что не очень то и дойдешь! Мы годами в засаде ждали, невзирая на снег и дождь. Мы в оде ледяной не плачем и в огне почти не горим!

Сергей Вячеславович

Вот научишься ты всему этому, и что? Ни чего, бкдешь терять, терпеть и обманывать себя, что прорвёшься, как нарыв на заднице.

Людмила Диденко

Если сердце тоска твое гложет... Негатива полно в голове... То ты высунь язык... скорчи рожу.. И скажи неприятности "беееее"

Dan Bob

😊

Людмила Диденко

Бывает так, кто ближе и дороже, ударят больно, что и не стерпеть... так хочется порою... все же... бронежилет на душу мне одеть😞

Татьяна Соловьёва

Какоеб море мелких неудач, какая бы судьба не удручала,руками стисни горло,и -не плачь,засмейся и начни опять сначала.

В*
Владимир ***

вот никогда не пойму - отчего это нормальные русские парни перенимают ужимки американских ниггеров? это чо, круто?

Станислав

Учиться терпеть и терять? Ну, это ты, брат, загнул. Нужно учиться хорошо жить, но это ведь трудно, да?

Андрей Балдин

после смерти уже ничего не может быть хуже, так что все и всё побоку уже, решу и разберусь

Дм
Дмитрий

Азамат Мусагалиев - Чо ты ноешь? (Хули ты ноешь) посмотри там подтверждения твоим словам.

Estrella

Бывало и похуже и тысяча и сто лет назад, это только в Арабских Эмиратах умеют Делиться?

Dan Bob

что сие значит??

Estrella

Что Вы сосед видимо! Спокойной ночи!

Dan Bob

сладких сновв=)0удачного дня хорошего настроения=))

Estrella

😊💅👍

Dan Bob

😉😊🌹

Николай Богомазов

Верно. Сколько было передряг жизни, но с Богом прорвался, теперь следущее испытание.

Тамара Крайторова

Вот, когда точно прорвусь, то буду и другим повторять с улыбкой... а пока сама учусь...

Александр Рубан

а если хуже реально не бывало? например тебя везут куда то в багажнике посреди ночи?

Людмила Данилова

Да... Я как-то взяла девиз: чтобы чего-то добиться-стремись к невозможному. Не жалею...

Вера Непомнящая

Иногда бывает такая "стужа"..что не до улыбки..но в принципе девиз прекрасный!