Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Глупее взрослого человека, у которого есть мнимые друзья может быть только старый мальчик, у которого есть мнимые враги))) Согласны?)))

Ответы
Ольга Матус

Дружба проверяется временем...а про старого мальчика с мнимыми врагами тянет на какой-то психиатрический диагноз)))

Ксения Тимофеева

скорее всего это так...
С Первомаем!!! Весны, мира и любимого труда... (не знаю, что ещё желают в этот праздник).

Ксения Тимофеева

Ну да...

Ирина Букотина

Глупее взрослого человека с кучей комплексов может быть взрослый который корчит всезнайку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Навязчивые состояния признак расшатанной психики, а там и до параноий недалеко

Станислав

Что это было? Попробовал сумничать? У тебя не получилось.

Эм
Эмма

Даже тех, кого считаем друзьями могут быть врагами((

Юдька Осень

Ох уж эти заморочки, всё это от свободного времени)

Июнька

вы верите в друзей на спрашке?

Ан
Анна

это вы о себе ? 😂

Анастасия Равицкая

и никак иначе😊

Шепот

да)))