Алёночка Бурова

Сколько нужно съесть капусты, что бы грудь выросла на 1 размер?

Ответы
Марина Приймакова

Хах!!! Думаете если у вас грудь будет 4-5 размера будет вам счастье???? Хотя где-то читала,что на западе девушкам во время полового созревания дают отвар хмеля,что бы грудь росла.. Там эстрогены.

Ivan Koshlyak

Тут главное - не переборщить с этим, а то 10-го размера вырастет, что потом делать с ней? Поэтому самый верный способ ее увеличить с помощью капусты - это имплантировать эту капусту в грудь 🙂

Ivan Koshlyak

Жестоко, но правда. Ладно. Можно без имплантации с помощью капусты увеличить: в лифчик ее подкладывать 🙂

Юлия Смит

Иван ))) попробуйте это сделать и походить так )))

Ivan Koshlyak

Юлия, боюсь, люди меня неправильно поймут. А во дворе за такое и побить могут 🙂 🙂 🙂

Юлия Смит

это точно хахахха . у вас же нет легализованных однополых браков !!!!!!!!!!!! жесть

Елена Уварова

Нет никакой связи! Капуста помогает похудеть вывести токсины, а витамины содержащиеся в ней не достаточно для увеличения. Пластическая операция спасёт нас!

Сергей Лукашов

Не эксперт в этой области, но почему-то мне кажется, что даже положить 2 кочана капусты в лифчик создаст больший эффект, хоть и лишь визуальный.

Александр Морозов

солнышко, от капусты скорее "МЕЕЕЕкать" начнёшь, чем грудь вырастишь! погодь пару-тройку лет, сама вытянеться!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Александр Морозов

Алёнушка, солнышко не обижайся! я не думал даже обидеть, просто на прикольный вопрос хотелось прикольно ответить! а так ваще ты обалдено красивая! реально!!!!!!!!! ❤️

Александр Морозов

цёмачки тебя!!!!)))) эээх, где вы мои 25....(

Элла Яровая

все это чушь. Если природой не заложено - хоть обожрись. Я с детства обожаю капусту, а размер груди - ели-ели 2.

Инна Иванова

капуста не помогает))))))) в росте груди)))))) только если качан на пополам разрезать и в ливчик))))))))

Валентина Горобец

Все это чушь и очередная утка. Грудь у женщин должна быть естественной и какая она есть - она ее

Александр Кора

Миф про капусту. Что бы дожили девки, уничтожая капусту, до того времени когда грудь выростет

Александр Кора

Ия

Что дано природой..........капустой не помочь....это точно! Не мучайте капусту и себя.......................

Са
Саша

Нет такой зависимости) есть зависимость от веса.Кажется,1 кг веса+20 грамм груди

Тёмыч

реально помогает?) надо будет найти девушку и делать все блюда с капусты))))

Светлана Черноножкина

1 кочан) разрезаешь по середине и каждую половину к каждой груди в лифчик

Глеб It's My Life

Капуста вряд ли поможет, а вот беременность увеличит грудь однозначно

Глеб It's My Life

не обязательно... главное за собой следить, и все будет хорошо... ну и немного хорошей наследственности не помешает

Алексеевна ...

да хоть как за собой следи

Глеб It's My Life

три раза женат, трое детей )) Опыт, понимаешь

Алексеевна ...

как как.. несколько раз залетал! 😄

Глеб It's My Life

не ))) не залетал... я сам сверху предпочитаю ))) на всякий случай

Алексеевна ...

😄 так и я сверху.. откуда только ребенок взялся.. непонятно

Глеб It's My Life

удивительно ))) Но на самом деле иногда и некоторые только так и могут забеременеть. Странная все же и жутко сложная конструкция

Vetik Vetik

2 кочана - в правую и левую чашечку лифчика соответственно))))))))))))))))))))

Vetik Vetik

Вкушать - мы ж гурмЭ))))))))))))

Vetik Vetik

Вкушать - мы ж гурмЭ))))))))))))

Vetik Vetik

Вкушать - мы ж гурмЭ))))))))))))

Vetik Vetik

Вкушать - мы ж гурмЭ))))))))))))

Vetik Vetik

Вкушать - мы ж гурмЭ))))))))))))

Инна Спица

С капустой - это миф, лучше тренажерный зал, 1 размер точно нарастишь

Абьялиева Любовь

люблю капусту, но зависимости между ней и ростом груди не заметила

Ок

глупости. не верь. грудь не вырастет, зато пукать будешь!!!! от души.

S B

Пластическийхирург, подскажет сколько ему отломить капусты)))