Клан Рыжего Хохла

Наткнулся на старый диск с игрой "American MGee Alice" и задумался : Какая из множества литературных,кинематографических, мультипликационных ,игровых Алис самая удачная ?

Ответы
Юрий Буторин

«Али́са в Стране́ чуде́с» — музыкальная сказка (дискоспектакль) на музыку Владимира Высоцкого по мотивам одноимённой сказки Льюиса Кэрролла, выпущенная студией «Мелодия» на двух грампластинках-гигантах в 1976 году.

Клан Рыжего Хохла

Винтажная!!!!!!👍

Светлана Гулина

Алиса в Зазеркалье очень любопытная книга, в каждом возрасте находишь новые интересные моменты. Для каждого своя Алиса будет самой удачной, потому что все не одинаково воспринимают персонаж и ее мир.

Владислав Рыжов

в Ганс энд Роузис слышал элементы блюза........ да и запойные они ребята.....

Владислав Рыжов

в Ганс энд Роузис слышал элементы блюза........ да и запойные они ребята.....