Al
Aleks

Карта памяти микро Sd-32 GB. Почему телефон huawei y5 2018 года ее принимает спокойно, а вот techno spark 8c не видел ее, пишет, что поврежден диск. Какая причина возможна?

Ответы
Вл
Владислав

Несоответствие формата,нужно форматировать средствами телефона,перед этим данные сбросить в промежуточное место,потом закинуть назад

Неголубой Огонёк

может карту нада отформатировать...но тада данным каюк...но может и увидит

Oleg Mirov

Попробуйте отформатировать ее на телефоне который пишет о повреждении.

Идём В Леса

Возможности аппарата,текно несовершенен явно,нонаме производитель

Агний

у меня также после хуавей, даже ноут флешку не видел.

И*
Ирина *Z

Значит что то не стыкуется . 🤷‍♀️

Александр

32 гига не тянет, меньще попробуйте.

Ал
Алекс

В телефоне. Чип не распознается

Котик - Наркотик )))

Файловая система устаревшая

Am
Amon

Может дело в формате флэшки

~Ветер~

Формат другой...

Нупоучименяжить

Отформатируй

Николай Смирнов

Паспорт.

Ван`ия ( Губерния Московия )