Татьяна

А вы знаете,что 20 января,это день супругов??? Поздравляю всех у кого есть вторая половинка,желаю вам прожить счастливую жизнь и что бы на закате вы могли сказать:" У меня самый замечательный супруг или супруга".....Ну ,а у кого еще все впереди,найти свое счастье ...!!!

Ответы · страница 2
Вадим Кравцов

а у моей жены день рождения 19 января. спасибо за инфу. и вам добра

Наталья Довгаль

Супруг - это еще не значит счастье, счастье - это любимый человек!

Женя Жмуркина

а у кого ни того. ни другого ? кинуться в омут разврата?((((((((((((((((((

Цуркан Сергей

В этом плане все норомально,были знакомы 6 часов и живем 32 года.

С*
Светланушка *

Я его уже нашла, теперь жду когда придёт! Спасибо огромное!!!!!!!

Владимир Есин

спасибо, Таня!!! а у меня 20.01. День Рождения старшего сына!!! 🌹

Светлана Джавадова

спасибо я надеюсь что мне повезет с половинкой и я ее найду

Вадим Дорог.

Думаю, что в этом вопросе можно разобраться и без 20 января.

Юрий

этот день надо посвятить каждый день,это будет здорово!!! 🙂

Александр Ляпичев

это мой день рождения, вдвойне спасибо за хорошие слова 🙂

Любовь Ларина

как?а разве уже 20 января?от это я справила днюху...)))))))))))

Татьяна

)))) пора значит 8 Марта начинать отмечать....)))

Татьяна

а что делать!!!! жизнь быстротечна....))))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

неееееет. мы так не договаривались ! и так года считать не успеваю, а теперь вообще со скоростью звука летят ...)))))))))0

Татьяна

можно же отметить 8 Марта например за 2010 год...))))

Тамара Тюрина

у меня нет второй половинки, да и поздно ее искать уже

Александр Розов

25 августа будет 40 лет, как мы с моей Жаннэтой супруги.

Merry Balu

Нет не знал но теперь буду. Спасибо! Вас тоже с ним же

Вера Харченко

Спасибо Татьяна!!! А тебя с сегодняшним праздником!!!

Beybala Poladov

Не знал. Если даже не так, спасибо за доброе желание!

Александр Жилинский

а почему только на закате? весь день надо говорить!

Вольфрам Заточкин

я не знаю такой праздник и никогда о нём не слышал!

Любовь Воробьёва

спасибо, что и мне в конце счастья пожелали... 🙂

Eduard Rayhov

Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть