Александр Киреенко

Любите ли рок? Если да, то напишите, от какой песни вас штырит, колбасит, пружинит, вставляет, корежит, и. т.д.))

Ответы
Искорка.

Есть такая малоизвестная группа. "Операция пластилин" не знаю чистый рок это или как. Случайно попала на их концерт.. песня "Маяк"

Zmey_Ua. Слава Україні!

Флойд.

Яна

Рок люблю и одной такой песни не смогу назвать. Может, если только Ко мне Кинчева, но это одна из многих

Андрей Павлович

Обожаю. Моя любимая группа. Я также являюсь крестным отцом дочки Романа.

Андрей Павлович

Я жутко волновался.

Александр Киреенко

Я бы тоже

Андрей Павлович

Я тогда принимал роды у его жены.

Александр Киреенко

Вы врач?

Андрей Павлович

Да, акушер гинеколог, тогда старший лейтенант медицинской службы.

Изо_Льда)

Би2- её глаза. Пикник- кукла с человеческим лицом, ария- засыпааай на руках у меня засыпааай...

~L
~Eva Lansca~

Нравится! Не всё , конечно. Мне больше нравятся "старики" рока. Те , с кого всё начиналось .

Галина Дьячина

Раммштайн..мам..я хочу..америка..да..почти все люблю и ранние тоже

Гали Каримсаков

В последнее время слушаю монголов,The Hu называются,послушай

Lucifer's_Angel

Lacuna coil - closer, evanescence - the weight of the world, skillet - monster, amaranthe - trinity

Михаил Александров

Не то, что б штырит, но песня нравится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Rammstein - Deutschland, а ещё Unchained Melody в исполнении U2! Слушали?

Александр Киреенко

Да, ближе Рамштайн. А вообще слушаю российских исполнителей, люблю понимать о чем поют.

Ник Ци

Блин, да их тысячи!!! одна из...

Lora

Очень люблю Рок! Мне особенно нравится "Куин"

Олег Огородник

Юрайхип-Джулай монинг.(июльское утро)

Es. Vik.

Песня то здесь причём?Это симптомы.

Александр Киреенко

На симптомы плевать, вопрос про песню.

Alexandr Kolomytsev

Я так соскучился. гр. Порнофильмы.

Чужой

Хард рок :

Th
Theodore

Песню не назову, коллективы могу

Инна К

Би2, агата кристи, Арбенина, Ария

Александр Киреенко

Свой человек!

Инна К

А то😁 у нас везде свои люди

Юленька Кузнецова

От песен Найтвиш, причем от всех

Владимир Федоров

Люблю тихую спокойную музыку.