Ма
Маргарита

Поделитесь приятным воспоминанием чего-нибудь?

Ответы · страница 2
Dobriy

Нуу... Самым приятным не поделюсь... Не поймут... Второе по приятности... Как-то попал в реанимашку... И целых трое суток под наркозом! Я ни разу в жизни так не высыпался ни до, ни после!...

Леонид Музафаров

Самое интересное было это путешествие по Камчатке. Восхождение на вулкан, сплав на рафте, водная прогулка по бухте ну и конечно, Долина гейзеров. Как на другой планете побывал.

Иван Васильев

был в Румынии ездили в гора на одну подняли смотришь в даль всё в облаке ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ГОР ВЫСТУПАЮТ И МНОГО Красота не забываема уже 35 лет прошло НО ПОМНЮ и фото осталось

Ма
Маргарита

Красиво, наверняка! )Спасибо!

Иван Васильев

да НЕЗАБЫВАЕМО 34 ГОДА ПРОШЛО КАК ЕЗДИЛ

Roman Tokarev

Евпатория, Вечер. Волшебными радужными огоньками мерцают на прилавках лотков сувениры. Легких бриз с моря. И очаровательное исполнение танго на площадке местного кафе...

Ма
Маргарита

Красивая картина! Казалось бы, все это обычные вещи, обычный день, а запоминается! Потому что именно в один момент все совпадает: и погода, и кафе работает, и танго, и выдавшаяся возможность там быть в этот момент...

Артем Зобнин

Когда умирал морально и физически в стройбате, я думал, что выживу, и в окне всегда качались каждый день березы) Я потом мясом оброс и устроил кое кому кузькину мать

Ма
Маргарита

Я так понимаю, что самое приятное в вашем рассказе это березы?

Артем Зобнин

Они дали все вытерпеть) Я смотрел, думал что дома такие, и пр, обещал маме приехать в срок и пр. В итоге выдержал) Даже намного больше чем хотел

Ма
Маргарита

Это с одной стороны очень, очень хорошо, что вы выдержали, но приятным воспоминанием это все же не назовешь...потому что связано с переживаниями и выживанием.... я вспомнила на мой взгляд, похожее явление из моей жизни... сидела в больнице подолгу у постели мамы. У нее был инсульт... единственное, что скрашивало это время и отвлекало меня от печали, было дерево за окном.

Артем Зобнин

Так дерево символ жизни) В те дни я хотел сержанта реально забить сапогами или руками, психовал... Маме обещал и все, березки помогали) Сдержаться и пр. Я потом еще лычки и потом звезды на погоны получил)\

Ма
Маргарита

Ну, хорошо, что все хорошо закончилось! ) спасибо вам за ответ!

Евгения

Дядя, дальнобойщик, всегда на лето брал с собой, пока в рейсе, в тайге оставлял с дедушкой и бабушкой, знакомые, в деревне, которые рядом были, 4 дома и дальше тайга

Ма
Маргарита

Дааааа...красота! А комары как, не донимали?

Евгения

Кстати в то время не было их или были там даже электричества не было, сгорела подстанция

Ма
Маргарита

Но, конечно, впечатление много!

Ал
Алексей))

купил собаку как то за литр самогону) щенок был очень похож на водолаза,но вырост водолужем)) 😁 но копия в уменьшенном варианте,да и кликал его всегда литра)))😄

Ал
Алексей))

нет не пожалел,собака хорошая была)) 🤗 24 года прожила...

Ма
Маргарита

Хороший возраст! Значит, хорошо ей жилось!

Ал
Алексей))

страшный ворюга был,на пляже всегда стащит чего нибудь поесть себе, рядом у отдыхающих. вот стыдоба была 😁

Владимир

Сегодня был душевный вечер. Праздновали день рождение одного хорошего человека. Давно не играл на гитаре, а тут все совпало и компания, и песни, и настроение

Ма
Маргарита

да, это очень приятно! Спасибо!

Владимир

Даа

A@
Alek @

ок... дождь... да ну нафиг!.. ладно, ща курну и оглянусь... едрить! да вот же она... дождь же! я на бульвар смотрю, а она под деревом прячется... это почти из детства...

Ма
Маргарита

Что это за монолог такой?! Как понять его суть?!

A@
Alek @

да ждал девочку в парке... почти два часа... по логике не должна была уже появиться... что непонятного? не встречались разве в юности?

Ма
Маргарита

Все, теперь стало понятно.

A@
Alek @

очень приятное воспоминание... "замерзла?". "ага". "я тоже, привет" )))

Ма
Маргарита

Спасибо за воспоминание! )

A@
Alek @

да вот и незачто... мож даже больше Вам спасибо...

Потом Узнаешь

Когда я был маленьким дедушка носил меня на руках из комнаты в комнату ...чтобы я не слышал как ругаются родители ...и почему то у него были такие горячие руки

Ма
Маргарита

) интересное наблюдение ребенка...

Потом Узнаешь

Мне просто нравилось ,я как будто летал с планеты на планету

Потом Узнаешь

Не пойму чему вы удивляетесь,это же воспоминания

Ма
Маргарита

Удивительно, что вам такое запомнилось.

Потом Узнаешь

Потому что сегодня 9 мая .А он умер 9 го мая

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ. Мне он тоже запомнится.

Александр Лихов

Познакомились здесь,договорились,что я приеду к ней за 250 км на авто,приехал,были близки.Как познакомились,так и расстались,осталось приятное воспоминание

Ма
Маргарита

Ну, хорошо, что приятное впечатление! )

Александр Лихов

Да,уже прошло года три или больше,помню все

Ма
Маргарита

Да, жаль, наверное, что расстались...

Александр Лихов

Мимолетное виденье,как гений чистой красоты

Ego Musicus

Помню одну женщину из Белорусии.....Марго кажись звать.....обладает какой то магической притягательностью......как общался так сразу нежные эмоции вызывала

Ма
Маргарита

Да, это приятно! Спасибо! ☺️

Ego Musicus

Всегда пожалуйста🙃

Сергей Сергеев

Все приятные воспоминания к сожалению,остались в прошлом.А зачем вспоминать то, чего уже не когда не будет?Надо жить настоящим,не оглядываясь назад.

Ма
Маргарита

Воспоминания — это волшебные одежды, которые от употребления не изнашиваются.

Сергей Сергеев

Но иногда их поедает моль.

Boris Shelkov

Ну, как то лежим мы в засаде, у тропы. Солнце печёт, по тропе движется обоз, маленьких, чёрных, как головёшка ........( продолжение следует пи пи пи)

Vi Za Vi

Сег вышла в магазин,разговорилась с женщиной. У нее собакен дворняжка,спросила,откуда Гарик, дальше о жизни поговорили. Как то легче стало

Ма
Маргарита

Спасибо за ответ! Согласна с вами, что иногда случайный разговор с незнакомыми людьми может и приободрить, поднять настроение и вдохновить! Красивая у вас аватарка!

Vi Za Vi

А я сама пианистка. Хотела свою фотку поставить,а не ставится

Ма
Маргарита

Здорово! Интересная профессия у вас!

Винни Пушик

мне стало не интересно делиться.. люди как правило замкнуты и не вступают в диалоги... нет интересного общения... практически биороботы.

Винни Пушик

вот видите ... и вы такая же

Сергей Самоварщиков

Не забуду сон в первую ночь в стройотряде: Летал над зелеными полями и синими озёрами. Солнце грело спину. И я видел на траве свою тень.

Ма
Маргарита

Да, интересный сон! Спасибо!

Сергей Самоварщиков

не шутка. я его полвека помню.

Ма
Маргарита

И откуда такое явление берется?!... чудеса

Al
Alexc

да буквально пару минут тому - в вопросах попался просто видео-ролик про кошачьих (про каракалов). я покайфовал ! ну люблю я кошатин

Счастья Много Не Бывает.)

Хотела поделиться. Думала-думала и не могла вспомнить... то-ли их так много было, что затерялось в толпе.. То-ли не было совсем.. 🤔😉

Ма
Маргарита

Думаю, что, конечно, были. Вот, увидите, сейчас мозг запустил программу "поиск". Со временем, все вспомнился!)). Приятных воспоминаний! )

Danchik *

в детстве друг деда из Германии прислал красные сапожки с рисунком собачки, на каблучке. это было незабываемо великолепно

Ма
Маргарита

Даже на каблучке! ) представляю, какой был восторг!.Спасибо за ответ