Ма
Маргарита

Поделитесь приятным воспоминанием чего-нибудь?

Ответы · страница 5
Королева"Осень"

Много таких , пока болею настроение на нуле , что-то не хочется....

Ма
Маргарита

🌹🌹🌹 желаю скорейшего выздоровления!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ночь, морская гладь, звёздное небо, переходящее в море, я плыву

Ма
Маргарита

Ой, как класно!!!! я с вами разделяю этот кайф! Просто без ума от этого действия! 🌹

Альциона Эта Tau (Кнопа)

а плавали по лунной дорожке?... мне только однажды довелось)

Ма
Маргарита

Да, плавала, и тоже это было один раз в Крыму в 2012 году. Вот фото той дорожки. 🖼

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в Сочи 2014г...фотки нет, жаль)

Ма
Маргарита

А в сочи мне очень запомнился запах лавра и камфоры в воздухе, особенно, после дождя... и квакание лягушек по вечерам! ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

лягушки квакают и у меня за окном)...сегодня проснулась ночью, потопала на кухню..луна в центре неба..птичья трель...красота...и как меня угораздило проснуться в ночИ😁

Се
Серый

Самое приятное сынуля сказал что я ему нужен, а не мои подарки.

Ма
Маргарита

Как приятно! Спасибо за ответ

Просто Знакомый

В детстве. У соседки - бубуси яблоки намного вкуснее, чем свои.

Ма
Маргарита

))))))))) Это точно! Даже когда они еще не совсем созрели...))

Просто Знакомый

Когда созреют - уже не лезут, зелёных наелись до оскомины.

Ма
Маргарита

да... соль каким-то образом притупляет кислоту незрелости))))

Виктор Шепеленко

если во время землетрясения удаётся во время покинуть здание

Виктор Шепеленко

почему нет

Виктор Шепеленко

у всех

Особенная Особа=)

Аднажды мы з другамкаталезь на ваздушнам шари..... Кльова таг=)

Ма
Маргарита

А я не каталась... эх... будет возможность, обязательно воспользуюсь

Елена Данилова

Сегодня приятно приснились милые совы . Вот такие 🖼

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однажды видел на сиське пионерский значок. И белые гольфики.

Alex

Детство без телефонов и компьютеров .. вот лучшее , что было

Alex

Пожалуйста

Stormbringer

Не думаю , что мои приятные воспоминания Вас заинтересуют.

Юрий Котляров

Это будет глупо -- откровенничать с незнакомым человеком .

Ма
Маргарита

о чем вы? какие откровенности?

Юрий Котляров

Но ведь вас не удовлетворит простой рассказ о рыбалке ...

Ма
Маргарита

Вот женщина написала только что "Тёплое, прозрачное море. плывешь и море ласкает тебя." где тут откровения?!

Юрий Котляров

Э... Такие детские шалости для одиноких старушек ! И охота Маргарите слушать бредни про лёгкий бриз и гальку ?

Ма
Маргарита

Море в жизни Маргариты занимает далеко не последнее место!

Юрий Котляров

Я этого совсем не исключаю !

H Г

когда я за двое суток однажды в мае из зимы приехал в лето

Ма
Маргарита

Да, это потрясающе! У меня брат живет в Варшаве, и у них все зацветает раньше, и я ему очень завидую, когда они приезжают в Миск, когда у них уже все отцвело, а у нас только зацветает... Получается у них двойной кайф!

H Г

а я тогда изЗап0лярья 24мая там еще снег по колено и сыпет хлопьями ,мы в теплых куртках а вСаранск приехали через два дня там люди в рубашках и майках уже ходят

Ма
Маргарита

Да, интересные ощущения! Как в другой мир...

H Г

конечно ,там даже солнце летом вообще не заходит

Романа

Времени нет писать. Но спасибо Вам) Дали повод вспомнить)

Элла Мандрыка

Сама передвинула шкаф платьяной с зеркальными дверями.

Элла Мандрыка

Ну а что не сделаешь, если помощи ждать не от кого

Элла Мандрыка

Стараюсь, друзья поддерживают.

Людмила Васильева

Недавно младший сын женился,свадьба была просто супер!

Ма
Маргарита

О! Поздравляю Вас! Пусть живут долго и счастливо! ) 🌹🌹🌹

Игорь Мартынович

Когда газеты читаешь на диване и жена р,дом довольная

Почти Как Ангел

Куба-острова....белые пляжи... обслуживание..романтика

Ма
Маргарита

О! Тут нет сомнений даже! ))

Почти Как Ангел

Это я На Варадеро на ретромобилях.Куба.на аве

Ма
Маргарита

На Кубе, наверное, никогда не бывает скучно, плохой погоды и плохого настроения? )))

Почти Как Ангел

Куба это кайф))танцы Сальса, Чабата)отдыхаем в отеле на Кайо Гильермо)там такие анниматоры) до утра танцуют танцы, восторг)экскурсии по островам... восторгу нет предела..Кстати сальса танцую оффигительно

Алла

Тёплое, прозрачное море. плывешь и море ласкает тебя.

Ма
Маргарита

Чудесно!!!! И мне это знакомо! Спасибо! 🙂🌹

Юрий Седов

🖼

Иван Карнов

Я прожил долгую и, можно сказать, счастливую жизнь.

Ма
Маргарита

Да, это приятно слышать! 🙂👍