Ст
Старый

Какой прикол в курении?

Ответы
Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Надежда Надина

сама не понимаю в чем прикол....и курения, и алкоголя, и наркотиков...Это всё зависимости! вы взрослый, умный человек хотите зависеть от трубочки с табаком, от содержимого бутылки, от химии наркотиков? Делайте вывод, господа

Ст
Старый

Не, ну бухлишко то иногда вкатывает, да и в разумных количествах то же вино даже полезно, а в остальном согласен.

101Км

как сладко пахнет лес орхидей!, как пахнет плантация роз!....но запаха слаще нет и сильней - чем запах мечтаний и грёз.... 🚬 ⛵ 🏝️

Дмитрий

Курение сигарет, курение кальяна. курение сигар. Курение гашиша. Выйпинг. и т.д. Курение чего? Или просто курение?

Дмитрий

Вейп. Это... эээ... вкусно? Ну и безопаснее. А, и сейчас это модно. А сигареты... Это спокойствие. Можно расслабиться и подумать. Плюс монотонные движения. Ну. и не стоит забывать что это просто наркотик.

Ст
Старый

я считаю, что всё это курение только для того что бы загасить влечение к сосанию, типго рефлекс с детства остался сосать мамкину титьку вот и курят тоесть сосут соски табачные, а всё остальное только предлог.

Дмитрий

Психологи (некоторые), так и говорят. Но... у других тогда этот рефлекс не проявился? Да и... женская грудь бери, соси. Все равно не заменит.

Ст
Старый

Просто есть люди в эволюционном плане продвинутые более чем те которые не могут себя заставить бросить курить или например верят в бога)

Ше
Шеогорат

Некатин времено доет прибавку в дофамине незначительную , но это первые 10-15 сигарет , потом тупа привычка )

Валентина Янак

Я здесь смотрела одну передачу про сигареты как они делают начинку . Так в табак добавляют куриного говна

Ст
Старый

Нет, не добавляют, это ты про насвай смотрела.

Валентина Янак

Передача была про сигареты

Ст
Старый

Нет там говна куриного, не неси чушь я не курю и не люблю курилок, но даже я до такого вранья не опускаюсь.

Нина Гордиенко

прикола нет никакого а есть наркотическая зависимость то есть это болезнь

Лариса Фартушняк

Хочется казаться старше. А потом покуриваешь за компанию. По своему опыту.

Елена Сафронова

Никогого, просто стадное чувство или - типа я тоже крутой....

Вера Алексеева

Гробить свок же здоровье за свои же бешеные деньги))

Владимир С

В детстве пороха подсыпали любителям стрельнуть.

Кт Мпо Ду.

С большим трудом бросил. Не понял в чем кайф.

Идальго

если чел в дороге дальней за рулём...

Ди
Димитрий

Не каких приколов , всё серьёзно

Владимир Шибнев

Никакого. Просто удовольствие

:rose: Иринка-Картинка:rose:

😥🙇🙇

Ел
Елена

Без понятия, самой интересно

Какая Есть..

Меня это тоже интересует!?

Катюшка Юрьевна

успокаивает нервы 😀

Татьяна Николаева

иди на хуй

Ст
Старый

Тебе то нужней, так что сама иди на хуй