Дина Муртазина

За сегодня в личных сообщениях уже 2 девушки предложили мне посмотреть приват танец...И ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? 😮

Ответы
Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

Компания TimeVisit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.
Распространяйте наши рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет до 25 рублей(!) за каждого посетителя, перешедшего по ссылке.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше! Вот ссылка на подробную информацию если не верите: http://phjc.alkerz.ru/795357559/8307613/
А если уж хотите заработать, регистрация тут: http://phjc.alkerz.ru/795357559/r8307613/

Yiyuiuhi Iyiyiyiyiy

просто если сможешь перейди по ссылке пожалуйста

//

спам. меня тоже достали.

//

жалуйся. не на долго хватит. потом снова начнется.

Д?
Друг ????

ПОСМОТРИ

Д?
Друг ????

тогда зачем вопрос если тебе это не интересно. головушка больная

Дина Муртазина

вот и спрашиваю что это такое? зачем они такое предлагают?

Дина Муртазина

танец не интересно, интересно зачем предлагают

Дина Муртазина

мне уже объяснили, спасибо)))

Максим

спам

Максим

ну я сегодня в роли капитана очевидности