Дарья Якушева

Нравится ли вам актриса Ekaterina Guseva? Что можете о ней сказать?)))?

Ответы · страница 11
† Александра Британ †

где она играла?

Дарья Якушева

Бригада , Лектор , Прогулка по парижу

Павел

как актриса да

Павел

отлично

Павел

стоп

Павел

ок

Павел

аааа ага

Валера Власкин

Просто учится.

Дарья Якушева

Не знаю ) Я знаю только рижессеров )

Дарья Якушева

Да .....Я обажаю эту актрису))))))

Валера Власкин

И ещё много - много,не счесть.

Killah Tveth

впервые слышу?

Дарья Якушева

не знаю, в первые или нет) Это вам решать)

Андрей Цупко

не знаю такую

Дарья Якушева

Екатери́на Константи́новна Гу́сева (9 июля 1976, Москва) — российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России

Дарья Якушева

Хочу на концерт , а билетов нет(((

Андрей Цупко

это плохо((...а на какой концерт ?

Андрей Цупко

вот собака моя хочет гулять, а мне лень с ней идти

Андрей Цупко

да сам не знаю...чего то хочется ...а не знаю что((

Дарья Якушева

Чесноо?):Дико надоело ....Деградация полная , но это затягивает )

Андрей Цупко

я с тобой согласен на все 100%

Alisa Romanova ♛

Не знаю такую

Alisa Romanova ♛

Вам каких перечислять русских или Голливуда? Я даже могу азиатских назвать)

Alisa Romanova ♛

именно хороших актеров))) На личную жизнь я не смотрю даже не интересуюсь). Мне нравятся Вин Дизиль, Джим Керри, Эдди Мерфи, Кетти Кесседи, Николас Кейдж, Джен Траволта, Сандара О, Дженифер Энистон, Том Хэнкс, Дженсон Эклз, Джарерд Падалеки, Миша Колинз, Джони Депп, Клинт Иствуд, Дрю Берримор....Их очень много да и память на имена у меня хорошая так что могу перечислять и перечислять)) А из русских только комедийные...кстати актеры сериала Универ в их число не входят уж больно тупые)

Дарья Якушева

)Класс) А больно тупые это ....?

Alisa Romanova ♛

из Универа...я даже их имен не знаю реальных)

Антонина

Не знаю такую

Дарья Якушева

Ничего страшного) Я уверенна есть много умных и талантлевых людей которых вы знаете) Замучает любопытство , яндекс в помощь)

Alexsey

а кто такая?;)

Алексеевна ...

не так чтобы очень, но сойдёт

Alexsey

пришлось глянуть. Хм, ладно согласен. сойдет. Местами ;))))))

Алексеевна ...

а вот не скажу тебе))))))))))))))

Alexsey

посадочными?;)))))))))))))))))

Коля Дикий

дура набитая

Коля Дикий

аргументов много,писать лень

Полина Каминская

Эмм, ничего..

Полина Каминская

Т.к. я не смотрю фильмы с её участием..

Полина Каминская

Ну, просто не впечатляет..

Дарья Якушева

А что или кто впечатляет ?)

Полина Каминская

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Дуэйн Джонсон, Нина Добрев, Андрей Соколов, Николас Кейдж, Уилл Смит, Чаннинг Татум, Сильвестр Сталлоне, Михаил Пореченков, Вин Дизель, Йен Сомерхолдер, Джеки Чан, Леонардо Ди Каприо, Константин Хабенский, Антонио Бандерас, Кэм Жиганде, Джонни Депп, Хью Джекман, Джейсон Стэтхэм, Хью Лори, Виталий Гогунский, Мэттью Фокс, Брюс Уиллис, Бен Стиллер, Марио Касас, Киану Ривз, Пол Уэсли, Марк Уолберг, Эштон Катчер, Дэниэл Рэдклифф, Джессика Альба, Марина Александрова, Энн Кэтэуэй, Жан Рено, Натали Портман, Дженнифер Энистон, Джессика Альба, Наталья Рудова, Линдсей Лохан, Аманда Сайфред, Кейт Хадсон, Дженнифер Лав Фьюитт, Мила Кунис, Хилари Дав, Аманда Сейфрид, Моника Беллуччи, Кристина Осмус, Елена Захарова, Анжелина Джоли, Эмма Уотсон, Марина Орлова и т.д.

Дарья Якушева

Класс ) Мне тоже большая часть этого сриска симпатична , но Российских актрис и актеров я люблю больше всего .....

Слава Травин

Наглая баба)

Слава Травин

По ощущению)Мож роль такая)

Ma
Marriedmooncat

не знаю ))))))))

Ко
Коко

нормальная актриса

Dmytry Petukhovich

без понятия

Dmytry Petukhovich

да я про са Ekaterina Guseva

Dmytry Petukhovich

Ekaterina Guseva я не знаю кто это

Дарья Якушева

Я поняла ) Ничего страшного ) Я думаю без этих знаний вы проживете )

Dmytry Petukhovich

ну,я думаю что точно прожтву))

Елизавета Вараксина

я её не знаю

Елизавета Вараксина

я там не бываю я ведь не москвичка

Елизавета Вараксина

я смотрю только ничего не обязывающие программы типа модного приговора и давай поженимся да вот привязалась смотрю великолепный век

Светлана

Совсем-нет

Александр ))

А почему она должна мне нравиться, допустим???

Александр ))

Дарья, да что вам Катька Гусева далась, актриса как актриса, работа у нее такая!!!!

Александр ))

Даже чирей на ... а ну да, вопрос как вопрос...

Александр ))

Да, да ты не ошиблась, - Пора пахать, а тут не сесть не астать...

Инквизитор Инквизитор

СВОДНИЦА!!!

Инквизитор Инквизитор

именно ... прямая ей дорога в публичный дом...работать хозяйкой...

Инквизитор Инквизитор

болеют те кому нрвится....

Инквизитор Инквизитор

вот иболей гриппом насморком и ГАНгРЕНОЙ

Дарья Якушева

А ам я желаю поскорее выздоровЕть и обрестм своё счастье)

Сержик Чипа

Не знаю ее.

Сержик Чипа

Чтобы не погасло)

Санек

жшлдждлор

Санек

<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3

Санек

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Сергей Кадыров

Так себе..

Сергей Кадыров

А что она сыграла примечательного...

Дарья Якушева

1997фЗмеиный источникДина, юная и красивая студентка педвуза1998—2003сСамозванцыИмя персонажа не указано1998фРайское яблочкоофициантка, эпизод1998фBillboard (Польша)Таня Селиванова, модель1999фДиректория смертиМарина, новелла 9 «Ход ферзём»2000сОстановка по требованиюкандидатка в жёны Кленину2001фБледнолицый лжецНастенька2001фС днём рождения, Лола!Лола2001фИнтимная жизнь Севастьяна Баховастудентка Катя2002сБригадаОльга2002фЩит МинервыМарго2003сНебо и земляМарина Шведова, стюардесса2003фИщу невесту без приданогоВера Игнатова, воспитательница в детсаду2004сКурсантымедсестра Лиза2004фНа Верхней МасловкеКатя2004фОт 180 и вышеОксана2005сЕсенинАвгуста Миклашевская2005сОхота на изюбряИрина2006фЧас пикКсения Баженова, по мужу Ветвицкая2006фФлэш.каВика2007фОн, она и яМаша Арсеньева2007фПлаткиАнна, художница2007фБеглянкителеведущая Анна Зиновьева2007фСпасибо за любовьЛара2007фТанкер ТангоАнна, рыбачка2008фЖаркий лёдНаташа Трофимова2008сСпасите наши душиНадежда Хруничева, певица2009фЧеловек, который знал всёИрина2009сФотографАлла Литвак2009фПрогулка по ПарижуПолина2009сВербное воскресеньеМаргарита Полозкова, балерина, депутат Госдумы2009фЕсли бы я тебя любилТаня2010фЯ не яЛена (мошенница в Сочи)2011фЛекторКира2011фЗолотая рыбка в городе Nдворничиха Маруся2012сОдесса-мамаАнтипова Марина Захаровна2012сДеревенская историяЛюба2012фБригада: НаследникОльга Белова2013ф12 месяцев.Фильмография)

Виктор Синкевич

А кто это?

Дарья Якушева

Екатери́на Константи́новна Гу́сева (9 июля 1976, Москва) — российская актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России .

Дарья Якушева

Змеиный источникДина, юная и красивая студентка педвуза1998—2003сСамозванцыИмя персонажа не указано1998фРайское яблочкоофициантка, эпизод1998фBillboard (Польша)Таня Селиванова, модель1999фДиректория смертиМарина, новелла 9 «Ход ферзём»2000сОстановка по требованиюкандидатка в жёны Кленину2001фБледнолицый лжецНастенька2001фС днём рождения, Лола!Лола2001фИнтимная жизнь Севастьяна Баховастудентка Катя2002сБригадаОльга2002фЩит МинервыМарго2003сНебо и земляМарина Шведова, стюардесса2003фИщу невесту без приданогоВера Игнатова, воспитательница в детсаду2004сКурсантымедсестра Лиза2004фНа Верхней МасловкеКатя2004фОт 180 и вышеОксана2005сЕсенинАвгуста Миклашевская2005сОхота на изюбряИрина2006фЧас пикКсения Баженова, по мужу Ветвицкая2006фФлэш.каВика2007фОн, она и яМаша Арсеньева2007фПлаткиАнна, художница2007фБеглянкителеведущая Анна Зиновьева2007фСпасибо за любовьЛара2007фТанкер ТангоАнна, рыбачка2008фЖаркий лёдНаташа Трофимова2008сСпасите наши душиНадежда Хруничева, певица2009фЧеловек, который знал всёИрина2009сФотографАлла Литвак2009фПрогулка по ПарижуПолина2009сВербное воскресеньеМаргарита Полозкова, балерина, депутат Госдумы2009фЕсли бы я тебя любилТаня2010фЯ не яЛена (мошенница в Сочи)2011фЛекторКира2011фЗолотая рыбка в городе Nдворничиха Маруся2012сОдесса-мамаАнтипова Марина Захаровна2012сДеревенская историяЛюба2012фБригада: НаследникОльга Белова2013ф12 месяцевВладелица караоке-клуба !Выбирайте любую из )