Дарья Якушева

Нравится ли вам актриса Ekaterina Guseva? Что можете о ней сказать?)))?

Ответы · страница 4
Ви
Виталинка

кроме как хорошо играет свои роли. Она мне ничем не нравиться.

Aleks M

красива,мила,дивна,статна,наша российска прекрасна девушка!!!

Асланбек Казахстан

Да нравиться, она очень хорошая, красивая, умная, веслая и т.д.

ОлЯ ОлЯ

нравится, сказать особо ничё не могу, запомнилась по Бригаде

Елена Радченко

Я не знаю кто это такая,поэтому сказать о ней ничего не могу!

Владислав Замяткин

После фильма Флешка я больше фильмы с ее участием не смотрю.

Elvira Novikova

Мне не нравится, нет в ней глубины, да и таланта особого нет)

Валерий Носков

Ничего, потому что из сегодня столько, что всех не упомнишь.

Надежда Назарова

Нравится, разносторонне одаренная девушка, да и красавица.

Sofa Garbar

мало разбираюсь в новых именах актрис театр сложная сфера

Дарья Якушева

Это да) Как вы думаете шоу-бизнесс и кино смешались вместе?)

Sofa Garbar

я думая что ВАШИ вопросы получат ответ если Вы обратитесь к такому прекрасному произведению как ТЕАТР фильм такой есть где пожилая актриса о своем искусстве рассказывает вот жаль автор вертится на языке но вспомнить не удается там очень емко обо всем сказано ДАРУСЯ

С7
Санёк 777

Не знаю кто это Я Стараюсь не засорять свою олову лишним )))

Таня Березина

молодая, подающая надежды, родилась в одино число со мной.

Альвина Белозерцева

Она почему-то всегда с вызовом, возможно, это субъективно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нравится....Час пик ,например с Хабенским...чудный фильм.....

Наталья Жидкова

К сожалению, я ничего не могу о ней сказать. Т.к. не знаю ее

Олег Тихонов

Любимая жена "бригадира", в этой роли хороша....Что дальше?

Дарья Якушева

Дальше?......даже не знаю.Наверное ....СПАСИБО , ДОСВИДАНИЯ!)

Юлия Джемалединова

ничего. обычная актриса. мне больше нравится Анна Ардова

Дарья Якушева

Да мне тоже нравится Анна Ардова ) А что есть в Ане чего нет в Кате?

Анара Султан

Да, очень. Прекрасная актриса и просто красивая женщина.

Петр Коваленко

Мне она нравится. Хорошо поет. Да и как женщина красивая.

Юрий Юрьевич

красивая девушка, как играет не скажу , не смотрю фильмы