Дарья Якушева

Нравится ли вам актриса Ekaterina Guseva? Что можете о ней сказать?)))?

Ответы · страница 6
Валентина Егорова

Нравиться. Милая, талантливая и поет очень хорошо

Бахридил Зулфикоров

Это тот . Давай поженимся. Если она тупица. Курица

Бахридил Зулфикоров

Теле шоу . Давай поженимся

Бахридил Зулфикоров

Ну вот .если она тупица конечно

Дарья Якушева

Екатерина Гусева -актриса , никокого отношения к теле шоу ,, Дааай поженимся не имеет "::))

Бахридил Зулфикоров

Ну извини тогда . Я думал про это курица

Алексей Андреев

Она снималась в бригаде и это был крутой сериал ))

Владимир Инкогнито

Не нравится, ибо сказать ничего не могу, не видел.

3i
332. istore

Красивая женщина умом правда неивсегда блистает

Генрих Марченко

Нет, потому что я пишу кириллицей, а не латиницей

Генрих Марченко

Поэтому, проект обращённый на аудиторию, преподносящий себя латиницей во мне встречает отторжение

Дарья Якушева

Ну хорошо ) но это уже Ю ПРОБЛЭМ )

Генрих Марченко

Ja, oder das ist keine Problem zu mich

Дарья Якушева

Goodnight dear comrade .Sleep well

Сёгун Тимошин

Красивая русская женщина в ней есть тонкий шарм!

Вячеслав Мартынов

Актриса Екатерина Гусева, что еще можно сказать!

Виктор Лебедев

Она наверняка пишет без ошибок, а вы так можЕте?

Виктор Лебедев

Меня? Я Вас умоляю, я же не впш учитель русского.

Виктор Лебедев

Дарья Якушева

неа) Это дано только избранным, ну или тем кто прочитал хотябы 1 книгу в своей жизни) Я не читаю , я пишу) Вас Задела мр

Викентий Ви

Очень красивая с божественной фигурой женщина!

Kos K O K O S O V

ни чё такая, фигуриста, симпа. или ты про другое?

Victor Picasso

За что ей така честь, латиницей быть написанной

Вера Русина

Нет она мне не нравится,не люблю смазливеньких

Кэтрин Кацарская

Да, хорошая актриса, особенно в фильме бригада.

Игорь Леванов

Приятная внешне,а как человек сказать не могу..

Надежда Иванова

я ее не помню на лицо,их сейчас так много новых

Дарья Якушева

Самая известная роль : Оля Сурикова ( Белова) Сериал Бригада)

Надежда Иванова

я такие сериалы не смотрю,извените поддержать разговор не могу

Дарья Якушева

Ничего) У меня много собеседников)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а по русски она что? не пишется и не читается?)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что на такой мове написала?)))))

Дарья Якушева

Не знаю ))) Захотелось именно так )

Kim Serg

сильная актриса,очень профессионально играет

Владимир Беккер

Честно говоря я и не помню её ! Где она играла ?

Владимир Беккер

А вот оно что, и где ещё ?

Дарья Якушева

Змеиный источникДина, юная и красивая студентка педвуза1998—2003сСамозванцыИмя персонажа не указано1998фРайское яблочкоофициантка, эпизод1998фBillboard (Польша)Таня Селиванова, модель1999фДиректория смертиМарина, новелла 9 «Ход ферзём»2000сОстановка по требованиюкандидатка в жёны Кленину2001фБледнолицый лжецНастенька2001фС днём рождения, Лола!Лола2001фИнтимная жизнь Севастьяна Баховастудентка Катя2002сБригадаОльга2002фЩит МинервыМарго2003сНебо и земляМарина Шведова, стюардесса2003фИщу невесту без приданогоВера Игнатова, воспитательница в детсаду2004сКурсантымедсестра Лиза2004фНа Верхней МасловкеКатя2004фОт 180 и вышеОксана2005сЕсенинАвгуста Миклашевская2005сОхота на изюбряИрина2006фЧас пикКсения Баженова, по мужу Ветвицкая2006фФлэш.каВика2007фОн, она и яМаша Арсеньева2007фПлаткиАнна, художница2007фБеглянкителеведущая Анна Зиновьева2007фСпасибо за любовьЛара2007фТанкер ТангоАнна, рыбачка2008фЖаркий лёдНаташа Трофимова2008сСпасите наши душиНадежда Хруничева, певица2009фЧеловек, который знал всёИрина2009сФотографАлла Литвак2009фПрогулка по ПарижуПолина2009сВербное воскресеньеМаргарита Полозкова, балерина, депутат Госдумы2009фЕсли бы я тебя любилТаня2010фЯ не яЛена (мошенница в Сочи)2011фЛекторКира2011фЗолотая рыбка в городе Nдворничиха Маруся2012сОдесса-мамаАнтипова Марина Захаровна2012сДеревенская историяЛюба2012фБригада: НаследникОльга Белова2013ф12 месяцевВладелица караоке-клуба