Ал
Алина

Кофе или чай вы любите?

Ответы
Юр
Юра

от кофэ отказался уже 2 года не пью разьве что когда детям беру но без особого энтузиазма Чай делаю своей рецептуры -не просто чай -регулярно

Натали Малышка

ТОЛЬКО чай ! В школьные годы любила кофе.....Но быстро опомнилась. Теперь : на одну чашку кофе - 1000 чашек чая.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Одно другого не исключает.

In
Instructor

Интереснейший вопрос. Утром кофе, в обед и ближе к вечеру чай, потом опять кофе, это наверное отклонение?

Ал
Алина

Не думаю?! Это на любителя

In
Instructor

Любитель зависим от ситуации или возможностей

Пу
Путник

Чай на травах, в обычный черный чай добавить душицу, или чабрец, мелиссу, листья черной смородины...

Nihrenasebeblija

кофе"Гватемала,Эфиопия,Мокко-Африкана...) по утрам и чай "Эрл грей или "жасмин",вечером.

Леонид 獅子急 Шестаков

люблю кофе, но через неделю-другую, начинаю либить чай, снова на такой же срок...

Владимир Гулинский

Под словом"любовь", нередко прячется элементарная кофеиновая зависимость.

Дмитрий

Алина Здравстыуй. Кофе но если меня заставить пить Чай -Он будет Крепким.

Ал
Алина

Дмитрий, здраствуйте. Хорошо))) сколько сахара в кофе или чай?

Дмитрий

Молока пожалуйста сахара не нужно. 🤗

Дмитрий

Делюсь-🍰🍫🍩🎂🍬.

Михтар Каграманян

Я ему предложила кофе, а он на грудь смотрит, наверное любит с молоком

К.а.н.он

Утром - очень крепкий чай, но кофе мне нравится, если я его сам варю)

Алекс

Будут с водкою дебаты? отвечай!! нет ребята демократы-только ЧАЙ!!

Юра

горький кофе со сливками, чай с бергамотом и лимоном, каркадэ

Андрей R@

Хороший чёрный чай и если утром то с лимонником. 🖼

Rinat Famutdinov

Кофе только утром, вечером чай немного... И то, и это люблю...

Волга - Волга

Люблю пожрать, а это пойло может немного отвлечь от этого

Александр Жданов

и то и другое, но.. Каждое в свое время и ни каждого сорта...

101Км

скажу прямо - водку!...но раз у вас ничего нет...🍵😔🤷‍♂️

Творец Всего Хорошего

Никто не любит настоящий кофе и тем более настоящий чай

До
Доброта

И то и другое, попеременно, в зависимости от настроения

Серый

Всё равно главное чтоб стакан, а не чашечка и не чифир.

Серый

Горячее полезно организму, а не кофеин.

Ал
Алина

Но его можно достать и подождать часик

Серый

Вот точно женский склад ума далёк от мужского. Что достать и почему часик?