Мышка@@@@@ Минск

Всем, уставшим от моего юмора,позитива и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!!!

Ответы
Наталия Замкова

Было бы очень весело, если бы не было так грустно. Пора уже задуматься в таком возрасте о чем то другом, а дешёвый юмор оставить подросткам прыщавым.

Лилия Филипёнок

если люди не понимют юмор, значит им надо немножко отдохнуть, посидеть, подумать, что в жизни юмор нужен без него никак

Людмила Погудина

Спасибо за заботу, Юмористка и Оптимистка Вы наша, - отдохнём! А Вы - за за это время!... набирайтесь позитива!

Немо

Умер у тебя- черный оптимизм -упаднический,искренность твоя -превратна ,сама ты -олицетворение АВАТАРА .

Анатолий Треногин

Ну спасибо... Не, если вопрос стоит именно так, то я не самый передохливый... Ещё потерплю...

Андрей Яковенко

эт точьно.ну позитив это и есь жизнь тал держать и пусь передохнет все злое

Татьяна Воителева

Если все передохнут, то кто же будет восхищаться вашими достоинствами.

Ольга Невская

Дохнуть будем только от смеха,но не сдохнем - недождётесь!

Владимир Боровинский

да ладно нормалый у тебя юмор одно погоняло что стоит)))))))

Людмила Герасимова

Спасибо, наверно не все передохли, кто то передыхает.

Светлана Хоботова

Лучше, если правильно расставим... Так лучше для вас)))

Олесия Тузова

Меня не утомите , сама могу переутомить кого захочу

Людмила Лынюк

И вам того же желаю, ставте ударение где пожелаете

Елена Ларионова

лучше ударение поставить в нужном направлении

Рамзия Хамидуллина

Вот спасибо,но мы с тобой еще не встречались!?

ОК
Олег Ким

отдохнуть с радостью. сдохнуть? не дождетесь

Николай Рублев

Не права в одном-от позитива не устают......

Анатолий Запорожан

да юмор у тебя ,скажем так - не заточенный

Таня

)))))мне на "У" ударение нравится .) 👍

С*
Светлана *

и тебе сдохнуть .. ( поставь тоже сама )