Mariwa

🙏🏻😇Попроси у неба благословения,у солнца тепла.Земля пусть даст напиться и прокормит,а мамины объятья и глаза согреют Душу и дарят любовь🥰!Ну и сам не будь пустым местом в этой жизни ,сотвори что-нибудь или для кого-нибудь во блага ,согласны?А что вы творите?

Ответы
Александр Шульга

Первая буковка русской азбуки гласит:- А-Бог, живущий на Земле, есть Творец. Я, как и многие подобные Всевышнему Творцу, сотворил семя и посеял в лоно своей жены, которая взрастила семя и выдала на Свет двух подобных и прекрасных деток, которые уже выросли и тоже занимаются творчеством. Что сотворил неодушевленного, трудно перечислит, хотя и навеяли воспоминания. Главное предназначение человека на Земле-это наработать божественное подобие, познавая Природу Мироздания, с помощью нашего уникального считывающего инструмента-физического тела, посредством наших органов чувств. Этот ПРОЦЕСС называется ЛЮБОВЬ-ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания = БОГа и природных явлений человеком, своими органами чувств. Любовь-это главное достояние человека.

Алексей Комаров

Жизнь уже праздник души и сердце отдают только человеку которого любят тогда и праздник продолжается всю Жизнь и проблем в жизни не существует они все решаем любимый человек рядом уже Вы счастливы Вы уже являетесь счастливым Человеком а в этом Государстве найти счастье практически невозможно да и по теории вряд-ли живёте в кредитах в налогах да в долгах как в шелках.

Mariwa

🤔

Алексей Комаров

Маш Вы задумались значит становитесь мудрее это придаёт Вам смысла в Жизни!!!

Y. V.(George)

любите тех, кто просто рядом,
кто не посмеет изменить,
кто вас ласкает теплым взглядом,
кто просто помогает жить.
важнее в жизни ведь не вид,
обманчив часто он бывает,
не то красиво, что блестит —
красиво то, что согревает.🖼

Y. V.(George)

НУ ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? В ЧЁМ ТВОЯ ПРЕЛЕСТЬ! В НЕЖНОСТИ ,И ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ! ЗНАЕШЬ, ДАВАЙ? НА ТЫ! ЭТО КАК ТО, ПРОЩЕ И НЕ НАПРЯГАЕТ, А ТЫ ОЧАРОВАШКА ПУСТЬ И КРАШЕНАЯ ? НО ОБАЯТЕЛЬНАЯ.😎👍🌹💐🌸🌺🌷🌼

Mariwa

Спасибо за комплименты,только как-то сложно мне на ты пока с вами.Попробую.

Y. V.(George)

А ЧЕГО СЛОЖНОГО? Я ХОЧУ НЕТ Я ТРЕБУЮ! БЫТЬ ПРОЩЕ, И УВЕРЕННОЙ! ХОЧУ С ТОБОЙ? ПО БЛИЖЕ, ПОЗНАКОМИТСЯ! 🖼

Mariwa

Зачем со мной знакомиться,вроде и так общаемся.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ ? ЕСТЬ ЧТОТА В ТЕБЕ! НЕЖНОЕ И ПРИТЯГАТЕЛЬНОЕ,ПОКА НЕ РАЗОБРАЛСЯ, НО! ХОТЕЛОСЬ БЫ! ПО БОЛЬШЕ О ТЕБЕ, УЗНАТЬ! ЕСЛИ У ТЕБЯ? ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ВАЛЯЙ, НА ВСЕ ОТВЕЧУ, МНЕ СКРЫВАТЬ НЕ ЧЕГО.

Сергей В....

В прошлом твоё прошлое
что ж тут говорить
Всё что было раньше
надобно забыть.

Надо, кто же спорит
вариантов нет.
Вам про это скажут
врач и терапевт.

А вот я, поспорю
и не соглашусь.
Если надо будет
то и подерусь.

Роман

Мужик приходит к тому чтоб приносить пользу близкому(не в маштабе тех с кем незнаком)Но вот что если быть бесполезным это приравнивается к пустому месту,прочёл в первые.А в чьих глазах пустое место?

Mariwa

А где тут написано про мужика?🤔

Роман

Так только про женщину можно написать,но женщина ещё и мать бывает а значит

Mariwa

Всё бывает!

Александр Изотов

народ говорит: благими намерениями вымощена дорога в ад... так, что чаще всего лучше не мешать другим своими благодеяниями... 🌹🤗 ещё говорят: хотелось как лучше, а получилось как всегда!

Vaas

Вопроси у РОСАТОМА Тепла, У РусГидро Энергии тепло дабы было, Энергетиков спроси за Бесперебойные поставки электричества, Вопроси тепла у нас в Сибири у СГК, не замёрзнуть дабы....

Mariwa

Тепла вам!☀️

Vaas

Не к Б-г вопрошать надо, а к инжинерам и энергетикам, наука....

Vladimir Afanasiev

Mariwa ! Который раз я общаюсь с Вами, но каждый раз Вы ставите меня в тупик. Вы спрашиваете меня о моём творчестве .... отвечаю на часах полночь, а я с пылесосом драю квартиру )))))

Mariwa

Прошу прощения!😔

Vladimir Afanasiev

Можно подумать, что Вы меня побеспокоили !!!!!! Вовсе нет ! Случилось так, что у меня нет соседей, могу хоть из пулемёта стрелять, никто не примчится. Кроме моей крошечной собачки. Но я её уже запихал под подушку.

Викентий Ви

Всё правильно! С первых слов хотел нажать ПРОПУСТИТЬ , но любопытство заставило дочитать... Вы прелесть , всё правильно! Всего вам самого наилучшего и прекрасного!!!🌷

Mariwa

Спасибо! Колитесь ещё,зависте от QR- кода и будьте здоровы!

Викентий Ви

Никогда!!! моей иммунной системы от прадедов до потомков хватит на все жизни!!!

Mariwa

Вы не делали прививку?

Викентий Ви

Я пока в своём уме! Тесты делаю периодически но только лично для себя если собираюсь посещать другие страны!

Mariwa

👍👍👍

Я всё творю, что мне подвластно. Безделие порой ужасно. Гармонизирую пространство, Собой венчая постоянство. Вся жизнь неповторимый труд, Рукам и мыслям шлющий зуд.

🖼

А на аватаре тот же корабль нарисовал, что и собрал из зубых щеток))) ... Свой, родной. Перпертум мобиле, - что один человек собрал, другой всегда разобрать сможет.

Mariwa

О,как интересно!🙂👍

Зуд)))... Всё подвластно. Был бы зуд.

Лина

Солнце и землю даже просить не надо. Они и так всем все дают, как хорошему человеку, так и последнему негодяю... Выбор за нами, что творить, благо или несчастья...

Mariwa

Спасибо за ответ!🌷

Лина

🌹🌹🌹

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

БОГ сказал я есть путь лёгкий и светлый идите по пути и будет вам счастье ........
лично я пишу стихи сказки рассказы . вот вчера записал и радуюсь !

Mariwa

Это хорошо!👍

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !

Егор Пригожин

приветик как дела а уменя сегодня днюха давай поцелуемся хорощего тебе настроения чем занята давай немного пообщяемся любви тебе

Mariwa

🎈🎉🎉🎉🥂Поздравляю вас Сергей!Всем вам благ,здоровья и Ангела хранителя! Любите и будьте любим!🎁

Егор Пригожин

приветик

Mariwa

Привет!

Владимир Ожогов

вы правы но человек вправе ошибаться вот признание своих ошибок это путь исправлению занимаюсь по духовной программе 12шагов аа

Ма
Мария

Это верно,не будь пустым местом в этой жизни.Если человек находит ответ на вопрос ,,В чем смысл жизнь ,то он будет счастливым.

Mariwa

👍☀️🤝

Ма
Мария

Спасибо ,что поняли🤝👩‍🦰👱‍♂️🌹

Илья Сергеев

Добро это хорошо. Но если человек творит для с себя думаю это тоже хорошо, ведь тогда снимается забота о нем с других людей.

Mariwa

🙏🏼😇

Светлана Брежнева

Конечно, нужно не только просить, но и уметь делиться. Ведь "большее счастье давать, чем получать"- сказал Иисус Христос.

Mariwa

👍🤝🙂

Ma
Max

пускай эта мама свои ручонки уберет, не то ноги протянет. раскармливать кого и тискать у неё и без меня предостаточно.

Mariwa

😢

Ma
Max

даже если сдыхать буду, её и близко быть не должно.

Mariwa

Господи🙏🏼
Прости ей ,она подарила тебе жизнь! И это стоит уважения.

Ma
Max

нет.

Genadij Kozlovskij

Ох, напомнили…. Гляньте в интернете одну из программ « Попроси у неба»… и никакие слова и ответы будут не нужны…

Mariwa

Ого...

Павел Ельчин

Ничего. Работаю, играю в рок-группе и водку пью. Иногда тексты шлёпаю. Стихи не умею. Стихи -- это Высоцкий, Пушкин.

Mariwa

Спасибо за ответ!