..
............................

Первый мой вопрос был в 2016 "Если жизнь на Марсе" все насыщенно отвечали,ели успевал ответить))) Теперь коснулся погоды В Казани 26* так все про погоду тоже в своих городах придают огласки! Сайт удивляет меня! Точнее люди на сайте)))

Ответы
Ир
Ирина*Z

Погода в разных городах есть в инете. Вы задали тему вопроса и вам отвечают по теме. А что вы хотели получить в ответ? Меню из ближайших кафе?

..
............................

Кто вы ИринаZ?

Марина

Так для этого и задаете же "вопрос" свой, чтобы отвечали. Удивительно, когда люди молчат здесь. Для чего приходят то?🙄

..
............................

На наивные вопросы..... есть всегда ответ)

Марина

А сюда в основном развлекаться приходят, отвлечься, потрещать ни о чём. Серьезности и в буднях людям хватает.

..
............................

и то верно)

В Лад

Простота вопроса работает как слабительное для переполненных отходами жизнедеятельности мысли умов

..
............................

класс!

Лариса

и что удивляет,что люди отвечают?Более тупого вопроса трудно и найти

Лариса

а мне уже пора,пока,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..
............................

до встречи!

..
............................

встреча была коротка!

Пилбил Денегнедавал

В ночь её поезд увёз...

..
............................

Всякое лыко в строку!

Здесь Был Вася

Теперь можно спросить о погоде на Марсе и о наличии жизни в Казани.

..
............................

)))))))))

***

А какой вам ответ нужен? А у нас крокодилы в @пе колупают?

..
............................

гут вот он ответище!!!!

***

В следующий раз именно так и буду отвечать на ваши вопросы 😄😄😄

..
............................

хотелось бы понять у вас это где?)))

Кларис

А какую цель вы преследует задавая вопрос?

..
............................

незнаююююю......

..
............................

меня несёт на скалы по течениююю

..
............................

диву даваться от людей! как?!)

Кларис

То что вам отвечают с 2016 года -- это недоработка админов. Я бы удаляла все вопросы за год. Одним махом.

Елена Власова

а вы чего ждёте?

..
............................

у моря погоды!

Елена Власова

удачи

..
............................

мерси

Людмила Ульяновская

Ну и удивитесь!

Татьяна С.

Чем это

..
............................

с ног сшибательными ответами)

Татьяна С.

20+🙂

~ Евгения ~

Чем?

..
............................

не разносторонностью....

~ Евгения ~

Ну так вы бы ещё спросили сколько будет 2+2 , а потом ждали разносторонних ответов.

..
............................

а почему к примеру ответ будет 5 или6!

~ Евгения ~

Не ахти какое разнообразие

..
............................

да! небо на Землю не упало....

~ Евгения ~

Так и хорошо же

Лина

🙄