Akudama Drive

Вы любите собираться большой компанией,в праздники, или только малый круг близких людей?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Раньше нас толпа была, что бы нас остановить вызывали по 3-4 наряда полиции, а сейчас 4 человека уже много)

Seduce Mi Mente ;)

За то будет что вспомнить )

Akudama Drive

Ну если ничего,что глобально развернуло жизнь на 180,то да.

Seduce Mi Mente ;)

Кому как кто-то даже при 360 думает что жизнь изменилась в лучшую сторону, хотя ни куда не повернул )

Ан
Анастасия

Когда сильно устаешь, то хочется видеть только близких людей. а так я люблю большие компании)

Ан
Анастасия

да потому что тебе помогут в первую очередь твои самые близкие родные в какой-нибудь ситуации сложной... а не шумная компания

Сергей Бойко

повод собратся это уже хорошо а если прийдут те кого рад видеть значит празник удался!

Игорь Бондарь

смотря какой праздник....а вообще только с близкими !!! Знаешь какой будет Heppy end!!!

Назар

большой компанией лучше в путешествия, в походы... а праздники - в кругу близких

Akudama Drive

Вам мои вопросы сам идут так,кучей?)

Назар

Нет, я нахожу ваши вопросы очень интересными)

Lubov

НЕТ Я НЕ ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬСЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ ,ЛЮБЛЮ МАЛЫЙ КРУГ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ.

Идущий К Горизонту...

С годами компании стали меньше и тише. Видимо возраст берет свое...

Илья Костылев

Только семейный круг и несколько близких друзей

Said Pashaev

Предпочту постдеть один с вином) так интереснее

Игорь Бондарь

Только любимые родные близкие верные друзья

Akudama Drive

Хорошо. Эти праздники так и прошли у меня. А у вас как?

Игорь Бондарь

Как обычно всё прошло отлично все кто должны были быть самые самые при стрельбе перотехнических устройств без проишествий

Ал
Алекс

Иногда нужен такой круг большой наверное

Fedor Shkenev

Большой уже не осталось... Уже тесная...

Юрий

Всё зависит от окружающей компании

Саша Иванов

Узкий круг ограниченных доузей. 😃

Vit Aliy Khmelevskoy-Ritt

Малый круг близких и родных людей

Суетолог

только в компании своей любимой..

Akudama Drive

Я могу с легкостью переносить голод. А вообще не загоняюсь особо.

Суетолог

а вы любите музыку?)не загоняемся)

Суетолог

и мы не промах и что слушаем?я вот это сейчас Dean–M83- Midnight City (Cover)

Суетолог

тоже весчь)

Mihail F

только малый круг близких людей.

Dimvortep

только малый круг близких людей

Володя Чистяков

ОБЩИЙ СБОР!!! КТО ТАМ ТУСУЕТЬСЯ.

Витя

да мне бы малый круг наскрести

Витя

да как то не везло на хороших друзей всю ближайшую родню бы собрать уже счастье