Александр Комиссаров

Ребят , я здесь не давно под скажите , что здесь ( КАРМА ) ?

Ответы
Ирина Карпова

Карма — это рейтинг пользователя. Она отображает ценность, которую человек привнёс сообществу сайта.

Вы зарабатываете карму, когда задаёте новые вопросы, отвечаете, комментируете. Также, ваша карма растёт, когда за ваши вопросы/ответы голосуют положительно.

Карма уменьшается, когда люди негативно оценивают ваш «вклад» в сообщество — голосуют против ваших вопросов, ответов или комментариев....правила сайта почитать не забудьте

Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Загадочный Собеседник

Не важно.Эту ерунду года два как придумали ,и я честно ещё не въехал для чего эта карма тут нужна.

Angel Ok

может тебе для начала библиотеку поискать?

Александр Комиссаров

Эт типо узнать значение слова , а так можно было что ли . Просто огонь совет . спасибо .

Angel Ok

🤦‍♀️ ой ёёёё

Ру
Русская

где санитары? 🙄

Angel Ok

🤣🤣🤣 тутА только отстрел

Си
Сибирячка

Без понятия. Я к ней равнодышащая.

Марго Беккер

фуета просто одобрение или нет..

X-M@N

Не парься и будет те счастье)

Бусинка..))) Я Женщина

Оценка твоей популярности ))

Неголубой Огонёк

😲Бог Ишвара...скорее всего

Александр Макаров

Это те-же лайки

Мастер

не парься

Ел
Елена

Выдумка.

Da
Darina

Нада...😌

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Лайк

Татьяна С.

Все