Любава

Мелькают наши годы словно фантики...
Но, чёрт возьми, так хочется РОМАНТИКИ. А вы чего хотите?

Ответы

А я Романтику в обертку завернул И в книжный шкаф, на полку положил. Теперь, когда мечтаю, чтоб уснул, Раскрою и смотрю как раньше жил. - Романтика по сути, - тяжкий труд. И кто не жил в ней, всё чего то ждут. Походы в горы, по тайге, по морю, любовь в конце концов! Нелёгкий труд, незнавшим горя.

Любава

есть что вспомнить и то хорошо

Да, памяти на целые альбомы. И мемуары тоже мне знакомы. Осталось только их издать, Но нет, уже охота спааааать...

Сергей Антипин

Романтик я по жизни, да, и хочется , друзья, -простого вкусного мясца, и лени на 2 дня. Забить на всё, послать их всех, закрыться у себя, свечу зажечь, налить вина и выпить за себя

Любава

не получается?

Сергей Антипин

стучатся в окна, лезут в двери, -вампиры, и другие звери)))))

Любава

свят, свят, свят)))

Сергей Антипин

не верю, вроде, в чёрта я, но таковы мои друзья))))

Валерий Дягилев

А я хотел бы туда где пирожки продавали с ливером, мороженое по 11 копеек крем-брюле билеты в кино за 30 копеек, а на афише надпись "Детям до 16 вход запрещен"

Любава

)))..ну устройте у себя на даче раздачу мороженного по 11 ком и кино по 30 коп))

Валерий Дягилев

В кинотеатре атмосфера была театральная. А сейчас? Интереса нету. Даже елочные игрушки радости не приносят.

Любава

может дело в нас..в нашем уставшем пресыщенном взгляде на все

Валерий Дягилев

В юности, что бы пройти на сеанс "до 16". Я у кошки состригал шерсть и наклеивал под нос. Прокатывало и часто.

Любава

)))кошка не облысела?

Валерий Дягилев

Какой там. Новая шерсть у неё вырастала мягкая шелковистая. Да и на усы много и не надо было.

Улугбек

Ах! Лукавая!... И меня всё ещё манит романтика приключений, несмотря на... Сами знаете - что смущает и удерживает меня, Любавушка!!!🙋‍♂️😉😄

Любава

Без романтики и жизнь не та)

Улугбек

🤗☝️👍😁🙋‍♂️🙏

Ко
Константин

Хочу немного тишины, минут шестьсот чтоб не стреляли, что б глаз сомкнуть и сладким сном поспать чтоб просто не мешали

Людмила Давыдова

Так фантик остаётся после вкусной конфетки,это так романтично))))))))))

Андрей Шатрыкин

Больше свободного времени и свободных средств для своих увлечений)

Роберт Си

личного пространства от родни и вечно голодных племянников

Сергей Дейнега

Чтобы Потомки Белой Расы и Рода Небесного стали АСами! 🙏

Света Изотова

Я всем довольна. Но зимой иногда хочу клубники и окрошки

Михаил Леонидович

Со всем согласен, кроме романтики. Терпеть ее не могу.

Любава

)))

Arkadij Latyshev

Романтика была раньше. Были комсомольские путёвки.

Владимир Жуков

а что.это так важно для тебя,прям ночами не спишь?

Любава

не..снотворное рулит)

Владимир Жуков

аа,ну да

Александр Шебалин .

Все,романтики уже не хочется,вдоволь ее получил.

Bony Brain

Знаете, я все время хочу денег...Странно, да?🤔🙄

Любава

бывает))

Bony Brain

😊

Милош Йованович

Любава ну где же вы.Я рад встрече.Доброго дня.🌹

Любава

Доброго))

Volodia Dolin

Постоянной романтики.Это ведь так прекрасно

Галина

МНОГОГО И НИЧЕГО . ДВЕ противоположности .

Любава

))) истинная женщина)

Галина

Интересная оценка .

Muhiadn Tulemisov

чтобы закончился пандемия короновируса

Mashiev Nurike

Я романтик по сей день...здравствуйте.

Любава

Добрый день)