Аник

Как так можно: ревновать жениха к его же матери?

Ответы
Грач Налбандян

Это болезнь. И мать к жене ревнует, и муж жену, и жена мужа. С ней надо бороться. Это такая болезнь, как наркомания, алкоголизм. Сам не захочешь, значит не излечишься. А самое страшное то, что она со временем прогрессирует.

Аник

Как же от этого избавиться?

Грач Налбандян

Только добровольно и осознав это. Или бежать как можно дальше от ревнивицы.

Наталья Ившина

Ну, если жених маменькин сынок ... Мамочка, мамочка ... а с женой двух слов не скажет. Мама - идеал, жена никак до этого идеала не дотянет.

Аник

а если вроде и так , но не настолько?

Наталья Ившина

Все равно - приговор на всю жизнь, если жених не задумается. Запишите тайно, как жених разговаривает с мамой, и как с женой, а потом дайте ему послушать.

Leo Weis

НУ ЕСТЬ ТАКИЕ МАМЫ...ЧТО..НЕ ИХОТЯТ ОТДАВАТЬ СЫНОЧКОВ....И НЕ ДАЙ БОГ В ТАКУЮ СЕМЕЙКУ ПОПАСТЬ)))))НЕ ЖЕЛАЮ))))

Виктор Шаламов

Это может произойти тогда, когда невеста не в состоянии отличить материнскую любовь от любви плотской.

Сергей Воронов

Это не совсем ревность, это проявление борьбы за самостоятельность хозяйки в собственной семье.

Саида (Samarkand)

а что удивительного? значит, он дал повод усомниться в чьей любви он больше нуждается .

Иван Молестерман

ну есть же понятие эдипова комплекса у Зигмунда Фрейда, так что все возможно 🙂

Любовь Соловей-Грищенко

...это самая сильная и неистребимая ревность в женской природе! К сожалению.

Ол
Олег

Может проблема не в нем, а в ней? Материнский эгоизм делает свое дело

Вл
Владимир

Ревность такое дело, ревновать могут к чему угодно, и к кому угодно!

Viktor Nnn

ну может мать с ним как наседка с цыплёнком? квохчет. кудахчет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну смотря какая мать))))))))))
а то мать гораздо вривлекательнее

Анатолий Левонюк

это у вас в крови, не даром Алегрова пела - все мы бабы дуры...

Евгения

Самое главное, чтобы его мать не ревновала невесту к сыну...

Артур Кильметов

Лучше жить самостоятельно, но родители должны быть рядом.

Алекс Венцель

Маразм полный...Обычно матери ревнуют сыновей к жёнам...

Николай Богомазов

Это уже ни чего путного не будет. Гнать такую невесту

Аник

Почему?

Николай Богомазов

Она дложна принять правила жизни в до е женихаа неправа качать. Так и быдет воевать с свекровью.

Александр Рунаев

Моя мать,всю жизнь меня ревновала к женщинам.ко всем

Аник

Воу.Вы к этому как относились?

Александр Рунаев

Это чудовищно.когда тебе не желают счастья

Аник

Согласна.Испытывали ли Вы при этом чувство одиночества?

Павел Бобров

ну мождет мама не хочте отдавать сына такой не встке

Владимир Асиновский

можно. А потом будет наоборот. Мать будет ревновать