Вера Вольф

Скоро новый год,чувствуете его приближение?Уже начали подготовку к его встрече?

Ответы
Всё Будет It*s Ok

Не чувствую, настроения новогоднего нет, мандарины и шампанское еще не купила, не на что, мужу зарплату не дают и вообще мне не хочется Новый год провожать и вообще его не хочется, я еще дела не успела доделать.

Вера Вольф

Да и фиг с ним со всем, все как нибудь образуется.Пусть придет лучший новый год, а старый отпустим с миром. С наступающим вас Новым годом!

Всё Будет It*s Ok

Спасибо !! Вас тоже с наступающим.

Ольга

день замены календаря на новый, старый ведь закончился... бутылка шампанского, вкусный ужин и самые близкие люди рядом, к этому не надо долго готовиться :)))

Татьяна Юшкова

рано ведь еще товарищи когда время прийдет уже все надоест если сейчас начнете мучать одним и тем же вопросом

Кирилл Самсонов

конечно...вся квартира в дождике и мишуре...а еще красавица елка стоит на два метра) подготовка в разгаре

Кирилл Самсонов

Спасибо И вас С наступающим)

Татьяна Попсуй

У меня смятение в душе, почти с каждого канала ТВ говорят о 21 декабря. И не знаешь, что ждать.

Ольга Зверева

все по очереди ,сначало надо конец света встретиь и проводить,а там и про новый год думать

Ален

Ага)По всей квартире пахнет мандаринами!)Да я уже готовлюсь к встрече "Нового Года!".

Лариса Савельева

Приветствую, да, думаем, какой костюм доче на новый год лучше, она у меня смуглянка...

Анатолий Лунёв

У каждого свой новый год- это День рождения! Конечно, к дню рождения я готовлюсь!

Vitas Dokuhaw

вообще т к праздникам специально я не готовлюсь-всё получается само собой

Ольга Цвенгер

снегу много чувствуется приближения нового года и конечно уже готовимся!

N M

да, уже купила билеты на самолет, скоро начну открытки делать для друзей

Карина Филистеева

Нет,не чувствую,т.к. к сожалению не могу ещё решить с кем его встречать

Светлана Старкова

приближение чувствую, как никто, у детей каникулы и я отдохну немного

Artem Boldov

не чувствую,и готовится мне к нему не к чему,тк я на новый год работаю

Juliana Ablogina

Ещё нет!.. Приближения его не чувствую, у нас погода такая тёплая!:)

Людмила Атанова

В РДК - да. Готовим театрализованное представление для детей.

Светлана Штеле

конечно, начала приготовление подарков!!!! Люблю это дело...

Катёна Счастливая

Даааа))) хочу уже елку нарядить быстрее и мандаринки эх....

Олюшка Олюшка

Приближение чувствую,но подготовку пока не начинала!)))