Stop Пиар Иван Пауэр

В каких запахах вам нравится находится ?

Ответы
Марина

Лес, луг, поле. Люблю запах кофейни, пекарни, бани. В магазинах чая запах тоже обалденный)

Марина

Вы меня пугаете...😳😬

Stop Пиар Иван Пауэр

Да у меня просто сорвалось и элементарная отдышка произошла и вообще я весь заколдованный

Марина

Вы там на беговой дорожке чё ли?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну типа того , просто мнем6

Марина

🤔

Ис
Искатель

В противогазе ?

Ис
Искатель

💜💚💛💙🧡🧡🧡💙💛💜💜💛🧡👏👏👏👏👏👏👏💐💐💐💐💐💐

Stop Пиар Иван Пауэр

В общем так спасибо больше за ыей

Stop Пиар Иван Пауэр

В общем так спасибо больше за ыей

Stop Пиар Иван Пауэр

В общем так спасибо больше за ыей

Ис
Искатель

И тебе за терпение и доброту ОК)

🇷🇺Anna😊

В ароматах.

Николай Смирнов

В розовых.

Stop Пиар Иван Пауэр

А в фиолетовых не пробовали?

Николай Смирнов

Розы больше нравятся.

Stop Пиар Иван Пауэр

Розы это хорошо , розы это чисто по русски, просто русские мужчины так редко дарят своим любимым девушкам

Ya
Yarina

Свежести

Stop Пиар Иван Пауэр

У меня такое чувство что в скоре вы выйдете замуж за реального персонажа но насколько вы будете счастливы с ним я за это не ручаюсь

Ya
Yarina

Спасибо))))) Замуж- это очень хорошо!!!! Но вот у меня вопрос..... А мужа куда я дену?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вопрос конечно достаточно серьезный и даже победоносный

Ya
Yarina

Так что???Накрылось моё замужество медным тазом?Предсказание не сбудется?????

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вас девушек современный хрен поймёшь , то вам хочется то обратное , то пятое то десятое аж головокружение начинается и зубная боль и даже в ногу стреляет и в поясницу щелкает и всё такое