Ди
Дин

Буду работать на ферме. Возник вопрос как оставить запах фермы на ферме? Как не принести его в квартиру.

Ответы
Филинкова Филинкова

Ну тут очень то все бесполезно, мама моя работала на ферме ,там и мылась и переодевалась. Сейчас уже не работает года как 3 ,я в гости приезжаю ,а запах дома слегка есть какой-то, хотя у неё дома всякие диффузор и плюсом за домом та самая ферма Я приезжаю в город и чувствую помимо парфюма как от меня попахивает вот этой не очень-то я бы сказала вкусняшкой. И стирка тоже не помогает ,чтобы вывести запах это не знаю сколько раз надо помыться и постирать вещи ,да ещё и с концентрированным гелем и бальзамом

Лю Ша

у меня дочь работала на свинарнике ...мы ей купили пакет для одежды специальный...она туда ее складывала и убирала в шкафчик...и сама там душ принимала после работы...вроде нормально было...

Ди
Дин

Какой-то прям специальный пакет? Или просто полиэтиленовый? Увы душа на ферме нет. Можно конечно помыться на молочной кухне. Но не в мороза

Лю Ша

Такие чехлы для одежды продавали...я думаю и сейчас такие есть..он застёгивается и не пропускает запах.

Ди
Дин

Спасибо. Хоть один ценный совет. А то только гении с советами помыться

Лю Ша

🤷‍♀️ просто люди не сталкивались с такой проблемой и не представляют что это...☺️

Ди
Дин

Да но советы зачемто давать лезут

Лю Ша

от нечего делать и по умничать надо...любят себя показать ...☺️🤭

Лю Ша

🤝👍

Игорь Морозов

Его просто надо перебить ! 150 грамм водки под солёный огурец - и все дела ! Мчится по полю доярка , а за нею бык Матвей . Подоила раз по пьянке . Теперь хочет секса с ней !

Ди
Дин

Ну идиоты они везде идиоты

Al
Alex

Ха . Это невозможно. На птицеферме даже в бухгалтерии вонища, сколько б духов они на себя не выливали..)

Ди
Дин

Я ненв птицеферме. От мен не воняетб воняет в квартире, из-за кладовки в которой висит одежда которая лежит нв ферме пока я работаю. Увы и ах общестыо такоыо чтотголфшом ходить с раьоты и на раьоту не с руки

Татьяна *

Одежду в отдельный шкаф. Есть чехлы для одежды , только не тканевые. Есть специальные саше для одежды

Ди
Дин

Спасибо, за реальный совет

Николай Кочубей

Думаю единственный вариант это полное переодевание и душ перед уходом домой. Да и то без гарантий.

Котик - Наркотик )))

Привезти туда одноразовые комбинезоны и только работать в них а потом всю эту одежду сжечь

Ди
Дин

Экономически невыгодно. И экологичес4и неоправданно

Ва
Варвара

Полностью переодеваться после работы, прямо на ферме. Останется минимум. Душ спасет и мыло!

Ди
Дин

Воняю не я. Я то не. Про себя спрашиваю

Алекс Венцель

Переодеваться каждый день в рабочую одежду и мыться в душе перед приходом домой...

Алекс Венцель

Тогда в чём проблема?Пришла домой после работы , приняла душ и переоделась...

Алекс Венцель

А кто?))))))

Алекс Венцель

Так надо выяснить откуда вонь. Был случай у знакомых тоже появилась вонь в квартире. Оказалось под полом сдохла мышь и воняла...

Ди
Дин

Запах мертаой мыши я знаю. Это одежда в клпдовке. В которой на работу езжу

Алекс Венцель

Может там нет вентиляции?

Вл
Владимир

принимай душь после работы и не работай в той одежде в которой ходишь вне рабты..

Владимир

Запах вы носите в носу... На все остальное есть сменная одежда и тщательный душ

Ди
Дин

Одежда которая лежит в кабинете на ферме тоже пахнет фермой. Душа на работе нет. Если бы был таких вопросов бы не возникло. Возник бы только вопрос о том как спасти кожу о пересыхания от столь частого мытья. Хот это вопрос уже решенный. Ояень жирный крем как зимой

Владимир

м-да. Тогда действительно сложно. Одно время продавали специальные спреи, которые уничтожают запах. Может в эту сторону смотреть?

Ди
Дин

Не выгодно. И малоэффективно. Плюс эта химоза вредна для животных

Владимир

Это да...

Ухожёр

Я месяц с коровами работал. Спал не в коровнике. Всю одежду на хрен выбросил

Ди
Дин

Пркрасно. Толькотвот я там все время рвботать будц не мой вариант

Ухожёр

Так и я про один месяц говорил

Вуаля.

изучайе английский яык и зепах навозасам выветрится в вашейвартире ..

Ди
Дин

Я знаю английский. И не только его

Вуаля.

амбре..

Ди
Дин

Это не английское слово. Французкое. На изглийком. Smell - нейтральное запах Scent - приятные запахи, запах любимоего человека даже не самый приятный тоже можно обозначить как scent, smrad/stink(гл) - нерриятные запахи

Вуаля.

Лишь ночь –– лужайки там и сям
Под крошевом графитной пыли.
Вот-вот довериться цветам,
Кабы молочными те были.

Евгений Иванов

Современные фермы не пахнут. Там работники в белых халатах работают.

Большой Бибизян

Как говорил мой дядя выбирай себе девку от которой пахнет навозом

Большой Бибизян

Ты бухая чтоль еще

Ди
Дин

Мне просто пох. Когда быстро печатаешь всегда есть опечатки

Большой Бибизян

Фригидная алкоголичка, так и запишем

Большой Бибизян

Нечем опровергнуть,значит факт

Ди
Дин

А что опровергать? Клевету? Делать мне больше нечего

Марина *****

Домой - только через баню по-другому, наверное, не получится никак

Ди
Дин

Да не от меня воняет. В квартире воняет

Марина *****

В квартире же, наверное, после Вас воняет, никто другой же не приносил этот запах кв дом

Ди
Дин

Не от меня. А. От кладовки. Там храниться олежда в которой ехдят на работу и с работы

Марина *****

Понятно. Одежду- на балкон или в стиралку

Ди
Дин

Вы же понимаете что ежедневная стирка убьет одежду. Плюс. А с балкона зимой в нее обратно не залезешь. Летом так и делала.

Марина *****

Тогда не знаю(

Игорь Фолимонов

Да никак.Если на работе нет возможности помыться и переодеться.

Ди
Дин

Одежда которая лежит в кабинете тоже пропахиыаетб потому что во время работы. Я часто из фермы захожу в кабинет. Да и кабинет сам пахнет дажлеуо не розами.

Игорь Фолимонов

Ну придется идти домой и мыться там.

Ди
Дин

Так вопрос не про то как самой не вонять

Игорь Фолимонов

А никак.

Ал
Александр

В баньку сходить и пропариться по полной перед отъездом.

Вячеслав Чистяков

Это трудно, у нас санпропускник, через душ и дезинфекцию

Де
Дед

Не возвращаться в квартиру. Жить там же, где работаешь.