Мурат Казаков

Каких сказочных фантастических животных можно разводить на ферме и с какой целью, (фрагмент для сюжета сказки, внукам)

Ответы
•Ф
• Фиолетта •

Светлячков. Днем они спали на ферме, в своих уютных домиках. А вечером вылетали на работу. Помогая всем живым существам. Освещая им путь в тёмное время суток. И каждый раз, прилетая обратно домой, со службы, записывали свои истории в книгу. И перед сном, читали их своим детям, внукам.

Александр

Мурмуров. Это крылатые и жутко пушистые шарики размером с мышку, они летают по вечерам и разносят добрые сны всем, кто вёл себя хорошо днём.

Александр

Спасибо!

Пе
Пертурабо.

единороги на мясо, на грифонах за пенсией летать, а на левиаванах можно землю пахать

Дмитрий Важтин

На ферме ? Уже не правельно . Сказочные персонажы должны быть всегда рядом .

Nn

Посмешивайте и всех и пусть они производят разные вкусности

🇷🇺Anna😊

Курочек Ряб, для производства ювелирных изделий.

Lara Skorpio

Драконов. Чтоб освобождали принцесс😂😂😂

Мурат Казаков

В наше - то время! Драконы измельчали . А принцессы и сами кого хош обидят.

Lara Skorpio

Вы спросили, я ответила. Вам решать..

Св
Светка

фениксов не заводите тока.. спалят ферму

Евгений Лурье

🖼

Зубика .

Хомячков , ребятня тащится по хомячкам

Ирина Карпова

жар птиц- рассказать про пожары..

Мурат Казаков

В смысле прогнозируют магнитные бури. Я на это время одеваю алюминевую кострюлю на голову для размагничивания.

Ирина Карпова

просто подумайте, что вы желаете людям, отправляя- не болей, не кашляй..

Мурат Казаков

Пардон (вообще то кАстрюля) . Нет. Не болей не кашляй - это на уровне человеческих возможностей. Лучше: Храни Вас Бог!

Ирина Карпова

еще раз приятного времени суток вам.

Мурат Казаков

Всего хорошего . Спасибо за подсказку, иду дописывать сказку.

Fenix🇱🇹

Фениксов , цель придумайте сами

Λακσμι

Пегасов, чтобы кататься на них.

Мурат Казаков

Для развлечения. Или использовать вместо голубиной почты.

Λακσμι

Можно перемещаться из одного места в другое без дорог.

Λακσμι

Пожалуйста )

Вячеслав Чистяков

ЕДИНОРОГОВ, ОНИ ДОБРЫЕ

Эр
Эрнест

гадких утят (для еды)

Ольга

Котопес, овцеящер...

Валерий Ратников 🇨🇳

зачем фауну мучить?

Татьяна *

Боевых василисков.

Татьяна *

Ну, можно и русские сказки привлечь: жар-птицы, лихо одноглазое, кот Баюн) Хотя Успенский хорошо их в своей сказке адаптировал к новым реалиям) я сыну сказку сочиняла про колобка с разными персонажами)))

Мурат Казаков

До 5 лет да. Классика. А потом всё-таки, что-то из ряда развития воображения.

Мурат Казаков

Татьяна *

Любое сочинение-развитие воображения

Галина Смирнова

Козу с козлятами.

Мурат Казаков

Нее, мне надо несуществующих в жизни. Фантастических.

Галина Смирнова

😀😀😀 Раз коза с козлятами в сказке- они тоже сказочные.

Мурат Казаков

Это понятно. Если только слонокоза, как в песне : "Ночью мне сниться сон. Плачут коза и слон..."

Галина Смирнова

Они отдельно-коза и слон,но не слонокоза.

Ил
Илона

Единорогов 😊

Ил
Илона

Просто так. Красивые пони,

Ил
Илона

Придумайте им сказочные возможности.....