Оксана )))))

Счастье... Нельзя накопить счастье на годы вперёд. Оно или есть сейчас, или его нет. Счастье состоит из кусочков, из фрагментов, из дыхания и радости) А из чего состоит ваше счастье, какое оно?)

Ответы
Сысо Александр

Счастье — это «побочный продукт» правильно организованной деятельности.
Если ты кому-то хочешь что-то доказать — значит, ты живешь ради того, кому
хочешь это доказать. Если ты живешь ради себя, то тогда нет необходимости кому-
то что-то доказывать. Следовательно счастье в тебе самой

Оксана )))))

Вот видите, какие разные у всех представления о счастье)

Максим Jw

Здравствуйте...счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Оксана )))))

Это вам гугл сказал?)

Максим Jw

Нет.

Владимир Жиров

У вас неправильное представление о счастье. Его надо найти сначала. Это чертовски трудно. А потом его надо беречь, лелеять, хранить, подпитывать. Оно одно целое, не раздробленное на фрагменты.

Оксана )))))

Вы считаете, ваше правильное?) Не буду спорить, у каждого свое представление о нём. У меня счастье в каждом дне, вы его ждёте годами... у всех оно разное)

Владимир Жиров

Я не жду, я его имею уже 20 лет. А вы приравниваете счастье к армейской службе, когда каждый день службы приближает к дембелю.

Оксана )))))

К армейской-это к временному отрезку, а у меня оно постоянное и состоит из фрагментов. Иметь счастье?))) Вряд ли это так, не похоже вы на счастливого уже 20 лет)

Владимир Жиров

У меня счастье постоянное. Я давно его разыскивал. Ошибался, и вновь начинал поиски. И мой труд не оказался напрасным, мне повезло. В следующем году будет 20 лет как ко мне в дом пришло счастье.

Оксана )))))

Рада за вас)

Го
Гоша

Ну чтоб мы делали, красота, если б ты нам не открыла глаза???? А мы думали оно сплошное, наслаждайся, пока не задохнёшься.... от счастья то... 🤭🤗🤣👌

Оксана )))))

Вот, открыли глаза.. теперь их и не закрывайте)

Го
Гоша

Это не глаза, это шоры,будь счастлива, красота

Оксана )))))

Благодарю, взаимно)

Го
Гоша

Не ма, за чё.......

Го
Гоша

У меня глаза мокрые..... от счастья! 🤭🤗🌹

Трижды Кот

Браво! Солидарен сто раз! Моё счастье - если получается написать хорошую повесть, которая станет интересна читателям....

Оксана )))))

Замечательное счастье-радовать других! 👍👍

Трижды Кот

Стараюсь.... Не всегда получается.... Муза - дама капризная....

Оксана )))))

Когда всегда получается- это уже штампованные произведения, в которых, чем дальше, тем скучнее)

Трижды Кот

С этим у меня полный порядок. Пишу в разных стилях, боевики, фэнтези, лирика, даже сказки .....

Оксана )))))

Хорошая фантазия)

Трижды Кот

Стараюсь....

Хронит Бронхический

Да нет никакого, постоянного счастья, или несчастья...счастье и несчастье - это моменты в жизни...они проходят 😉

Оксана )))))

Прочитайте еще раз пост, из чего состоит счастье)

Хронит Бронхический

Тебе делать не-хер, сиди...и перечитывай 😄

Оксана )))))

Грубо.. некорректно... а потому не интересно. И Вам всего доброго)

Хронит Бронхический

...и тебе не хворать 😁

Ирина Карпова

на вашу цитату тоже отвечу цитатой- идти мимо аптеки и знать, что там не надо ничего покупать.

Оксана )))))

Здоровье-это очень много! Но можно радоваться и тому, что есть)

Ирина Карпова

здоровье это самое главное. а радоваться можно любой мелочи.

Оксана )))))

Можно быть здоровым и несчастным.

Ирина Карпова

тоже вариант. приятного вам времени суток.

Оксана )))))

Благодарю, Ирина! И Вам хорошего дня и замечтательного настроения!!))

Джулико Бандитто

Как хорошо ты написала, Оксана. Именно эти кусочки и надо брать и использовать постоянно

Оксана )))))

Использовать? Для чего?

Джулико Бандитто

Друг другу их аккуратно в ротик класть, медленно жевать чтобы прочувствовать полноту вкуса и насытиться вдоволь

Оксана )))))

А зачем своё счастье другому в ротик класть? У всех вкусы разные, как и оттенки счастья)

Джулико Бандитто

Ну я вообще то про любящих друг друга людей

Оксана )))))

Не надо его класть, надо им наслаждаться и помогать продлить его, ралуя любимую(го)

Семён

Такое же как и вы себе представляете ... Проснулся, открыз глаза и вот оно ... !!!

Оксана )))))

👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹

Елена Данилова

Сейчас счастье, что лежу после работы на диване. Ккаааайфф!

Оксана )))))

И то верно.. маленькая, но радость!)) 🌷

Андрей Акбаров

Счастье в детях, внуках и человеке с делишь радость жизни

Оксана )))))

Да, у каждого оно своё.

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда ничего не болит.....но такого счастья не бывает

Оксана )))))

Бывает, но не у всех, к сожалению.

Мила

Счастье, это когда все дома, все здоровы и все спят!

Юрий Ласковец

пока спят здоровые..............

Оксана )))))

Да, Мила, это счастье!)

El Fuego

всего три компонента.свобода здоровье и деньги

El Fuego

отболело уже?

Оксана )))))

Отчего же?) Просто кто то смотрит и себя удовлетворяет, а кто то любит, удовлетворяя другого)

El Fuego

так одно другому не мешает

Оксана )))))

Уху.. ладно.. спасибо за беседу, за сим откланиваюсь)

El Fuego

да на здоровье.. обращайтесь

ск
сергей кравцов

Его пока нет, нк так это просто что я живу, жив

Оксана )))))

А это уже много! Это почти счастье)

ск
сергей кравцов

Ок

Вячеслав Серкин

Счастье Бог дарит за хорошие поступки.

Оксана )))))

Его невозможно подарить.. передарить, купить, дать взаймы... он есть всегда, но не все его видят)

Юрий К.

Счастье - понятие растяжимое!🙂

Юрий К.

А я не говорю, что вы навязываете мне своё мнение.🤪🙂

Оксана )))))

Это я про "мое дело")

Юрий К.

Вы спросили, я ответил..

Оксана )))))

Благодарю)

Юрий К.

🤝😉👍

Аксинья

Счасье это когда нет несчастья

Оксана )))))

В уелом и общем-да.

Дмитрий Михальцов

Тихий и радостный полёт Души.

Оксана )))))

Как это здорово!)

Валентина Мезрина

во внутреннем умиротворении

Николай Дубинин

..."Нет пути к счастью. Быть счастливым - единственный путь". Восточная мудрость, однако

Оксана )))))

А быть счастливым-это и есть умение найти внутреннее умиротворение)